Религия, вера
Потоп (усемирный) был тышш 10 назад; и чё, типа, за энто время и негры, и европейцы произошли от семейки Ноя??! )))
Аха. Кстати, вина хочу. Вспомнила об том, как он напилса и голый спал )))
Елена Дейнека
Я вот никак разобраться не могу, кито в дейсвительности Ноя трахнул, сын али внучок...
Так значит мы все -- евреи? Шалом брат.
Браги хлебнул изрядно поп какой то и в дурмане полупьяном попытался ответить откуда жизнь произошла!)))))
а хз - мож мы ваще с разных планет)
хочешь вина из страны Ноя,,, я оттуда давай просто выпей и все поймешь)))))
У Ноя были сыновья: Сим, Хам, Иафет. От Сима пошли семиты (евреи) , от Хама - хамиты (негры) , а от Иафета - Иафетяне (европейцы) . Вот.
Сергей .....
А мать у них кто была/были? Почему они все так е разные? И жены у них кто? А ведь это интересно :)
Елена Дейнека
Скоро сказка сказывается... :-)
Я честно долго думала. И что бы найти хоть какое-то мало мальски логическое объяснения решила, что может они на свой корабль всяких баб притащили.. . Ну ной и его семья, а там в основном мужские имена. А бабы в восточных религиях не особо считаются.. . Так вот может были там служанки негритянки? :) ну или китаянки там :) просто по именам не называли.. . :) ну откуда-то дети ведь пошли, не могли же мужики их родить. А может это мутации в следствии инцеста :) фу у меня больная фантазия :)))))
Елена Дейнека
ага, женчин действительна за людёв не считали; вот и Каина ведь БОХ с пупа Земли одного турнул, а ведь, падла, как-то размножился! :-)
Вообще 4 тыщы!! !
Скоростные блин
А ты поверь, а поймешь потом
Елена Дейнека
Ща, тапочки теряю
Нет Ной утонул-звери сток насрали ковчег ко дну пошёл а ноя лев сожрал с голодухи.
А вы по логике рассудите, если на земле остались только Ной и его семья, и больше никого, значит от кого все пошли??? ?
Елена Дейнека
Логически - брехня усё энто.
Вы такой вариант не рассматривали?! )))