Религия, вера

Что это за книга - можно перечитывать сотни раз, и каждый раз находишь что то новое?

Уголовный кодекс.
Станислав Бычков
Лучший ответ
Вот бы выпустить сборник ваших вопросов! ! В подарочном переплете! Читал бы и читал! Подарите?
большая советская энциклопедия
Большая медицинская энциклопедия. Рекомендую!
Artur Sahakyan
Да любая хорошая книга.
"Приключения Геккльберри Финна" (перечитывал раз 10), Библия, "Механика" Ландау и Лифшица.
Anatolii Fidiuc
"Мастер и Маргарита" М. А. Булгакова.. .
тот сборник древних сказок, на который вы, Балаганов, намекаете рядом с этим великим романом даже и не валялся...
чебурашка, видимо?)
Если у вас склероз — любая.
Alexandr Lugovskoy
БУКВАРЬ! могли бы и не спрашивать.. . ответ очевиден!
Библия.
Таня Руцкая
Кама-сутра
Вадим Ткаченко
Когда вы духовно развиваетесь, то даже перечитывая сказку про колобка, вы обнаружите много новой информации.
Священные Писания, книги философов, учебники программирования.
ПДД, меняют раза два в год...
Дао дэ Цинь,
Хагакурэ,
Конфуций афоризмы,
Владимир Мономах наставления,
Властелин колец,
Мужик с топором - то, что перечитывал более 3-х раз.
Библию пытался читать раз 20 или 30 - очень тяжёлая книга.
Катя Долотова
Есть такие хорошие фильмы: "Звездные Войны", "Робокоп 2", "Терминатор: удный День" - сколько раз их пересматривал, и каждый раз что-то новое в них нахожу.

Восприятие человека - оно же избирательное. Что-то пропускаешь. Пересматриваешь по новой - опять что-то интересное находишь.
Надо читать с молитвой и просить у Бога святого духа в понимании, вот тогда и открывается Библия и каждый раз узнаешь что то новое из Слова Бога.
Вы лукаво говорите о Библии. Я вынужден был читать Ветхий Завет много раз, чтоб вам так жить. Со второго раза я понял, что это пособие для террористов. По этой, еб твою мать, я должен был сдавать экзамен, да еще на английском.
Вас, мои дорогие, водят не за нос, а за яйца. Третья Мировая уже закончилась.
Коран
Слава Север
книга жизни