Он может наступить персонально для каждого из нас, если мы в этом году загнёмся.
Общего НЕ БУДЕТ. За базар - отвечаю.
Религия, вера
Конец света наступит в 2012?
В 2012 году умрёт около 200 миллионов человек!!!
В течении 5-10 лет с человечеством произойдут серьёзные изменения.
В 2012 году 21 декабря в течении 36 часов будет квантовый переход - полное изменение энергетики земли и всего человечества.
Это вызвано мощными духовными импульсами, исходящими из центра Галактик, наша земля в это время войдёт в эпицентр фотонного потока.
По сути будет обновление как внешних так и внутренних структур земли и всего живого.
Это можно связать с духовным Крещением Духом святым.
Очищение души подразумевает очищение сознания, когда вся грязь сознания выйдет наружу.
Для многих людей внешние явления и внутренние страдания достигнут своего Пика.
Если человек в сознании имеет лишь деструктивные элементы алчности, эгоизма, ненависти, зависти и глупости, то проявление этого сознания во внешних условиях как минимум вызовут проблемы физического характера - сбой имунной системы и неминуемую смерть в течении нескольких лет.
Но люди уравновешанные, гаромничные, обладающие терпимостью, милосердием, мудростью, щедростью души наоборот ощутят прилив сил, у них проявятся мистические способности не виданные до селе, они даже смогут свободно общаться по средством телепатии.
Подобное разделение людей предсказанно во всех святых писаниях мира.
Это не конец, это Начало Нового Света - Предсказанная новая Земля и Новая Раса ЧЕловечества!
Ну чтож поживём увидим.
Главная цель и смысл человеческого существования это совершенстование душевных качеств, которые мы берём с собой после смерти - продолжая великий божественный полёт души в вечности!
Ну чтож поживём увидим.
Как нашичемпионами по футболу станут - так он и наступит! Значит- никогда!:)
Нет, в 3012 или позже.
нет свет вечен
а вот материи и тьме невежества конец наступает
Хотя в Библии нет точной даты, когда придет конец, все же в ней предсказывались события которые будут происходить перед концом. . Как раз в наши дни они исполняются, а значит вскоре Бог вмешается в дела людей и будет уничтожать зло. Одним из ярких пророчеств, исполняющихся в наши дни, записано в 2Тимофея 3:1-5:"Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие. Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны, непримирительны, клеветники, невоздержны, жестоки, не любящие добра, предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы, имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся. Таковых удаляйся".
будет!! ! разбегаемся по норам и ждем!
Матвей24:36 О том дне и часе не знает никто: ни небесные ангелы, ни Сын, а знает только Отец.
Конец света придумали управляющие НАСА, для того что бы повеселить людей, и дать возможность кинокомпании снять об этом фильм и заработать денег вот и все.