Религия, вера

Господь Бог показывает нам чудом в Аризоне, что умерщвлять человека нельзя ни при каких обстоятельствах? Эвтаназия-грех!

Сейчас по радио ВЕСТИ ФМ в новостях сообщили о молодом парне, студенте из Аризоны. Он длительное время находился в коме. Врачи взяли письменные разрешения у родителей отключить его от аппаратуры, готовились изъять органы. За час до этого, во время врачебного консилиума, он пошевелил пальцами, начал подавать признаки жизни и очнулся. Сам Сэм считает это чудом Божьим.

Это ли не вразумление Божие тем воинствующим атеистам, которые готовы умерщвлять (убивать) по медицинским показаниям или по их желанию?
Любой грех на Западе связан с деньгами. Ювенальная юстиция, эвтаназия всё упирается в деньги. В данном случае, торговля органами и экономия денег на лечении больного. В случае ювеналки бизнес на детях.
Деньги, деньги.. .http://rutube.ru/tracks/1069652.html
Николай Тернавский
Лучший ответ
О, Куздра! Привет! Разбанили?
По сути вопроса: у вас на глазах никогда СУТКАМИ от боли не корчился безнадежный больной?
Вы опять хотите сделать ОДИН закон на все случаи жизни? Неужели вы в свои года не поняли, что это просто глупо?
Если поняли - зачем пишите?
Если не поняли - то и не поймете. Поздно уже. Тогда продолжайте писать хрень.

При коме НИОГДА эвтаназия не выполняется. Не надо ВРАТЬ.
не подключали бы к аапарату .. не было бы проблем с отключением - созданием претендентов для эвтаназии !!!

оплачивать такое поддержание жизн. функц. годами могут только миллионеры .. а бесплатно только малое время ..

на всех впадающих в кому бюджетных средств жизнеобеспечения не хватит! !

а может грех закрался еще раньше - когда практически мертвого стали к совр. аппаратам подключать ?

умер бы естестеннным путем или чудесным пробудился !!!
Бэла Кесаева
о да! радио - умеет рассказывать...
Ilona Bazhina
При чём тут чудо? Мало ли людейсамостоятельно выходят изкмы? А вт что-то я не слышал, чтобы выздоравливал смертельно больной раком человек благдаря богну.
Надежда Дёрова
ну конечно. . атеисты сплошные вас врачуют. . хватит уже может быть?
где ж вы столько атеистов взяли из сраных 4 %?
Это просто медицинский случай.
А бывало, когда отпетые и погребенные по всем правилам оживали под землей. Правда, ненадолго. И узнавалось это только после эксгумации. Это доказывает, что отпевание - грех?
Объясни это сторонникам смертной казни из числа воинствующих православных.
Телевизор вреден, смертельно вреден — это было подтверждено в исследовании, опубликованном в журнале Американской Медицинской Ассоциации. Каждые два часа ежедневного смотрения телевизора увеличивает риск развития диабета на 20%, риск сердечно-сосудистых заболеваний на 15%, риск смерти от всех причин на 13%.
Один из авторов исследования доктор Фрэнк Ху (Harvard School of Public Health, Boston, MA) говорит: «смотрение телевизор вреднее, чем другие пассивные способы времяпровождения
Irena Muntean
Обычно умерщвляют безнадёжно больных, тяжёлых, кома к ним не относится.
Таня Петерс
вы телек смотрите? Верующим низзя!