Религия, вера

Через сколько лет после распятия ИИСУСА ХРИСТА был уничтожен Израиль? Умоляю.Не богохульствовать!

Ольга Зудина
Официально разрушение Иерусалима было в 70 году по рождеству Христа, а Израиль как государство прекратило существование.. Пророчество Христа исполнилось. Дальнейшее должны знать.
Gaga Rin
Лучший ответ
А что ?
Как только из Персии выступила бригада Хезболла..
Если речь об Израиле, как государстве, то оно (тогда оно называлось Иудея) прекратилось через 37 лет вместе с разрушением Храма, уводом евреев в плен и в рассеяние. Но Израиль как народ уничтожен не был и не мог быть уничтожен, т. к. Богу этот народ, созданный лично Им, нужен для урока другим народам.
Израиль не был уничтожен. Храм был разрушен в 70-м году.
Саша Лябин
Израиль уничтожить невозможно.
Алия Дюзбаева
70 год от Р, Х, Иерусалим был сожжен а Израиль раскидан по миру.
Значит 37.Иисус был казнен за нас в 33 года.
Роман Силин
Keks1Q Izyumovitch за кого за нас? за вас евреев что ли?
Иисус умер в33г. н. э. Римляне разрушили Иерусалим в 70г. Фактически это был конец иудейской системы.
Израиль был уничтожен?
жжешь ни па децки!
а у кого РФ БПЛ покупает? так для примера.. . здесь не скажут, что продукт из Израиля.
Здесь не скажут, что войну за войной делали ради его уничтожения.. .
Здесь скажут был уничтожен. А он и сегодня живее всех живых.
Олег Беспятов верно сказал: Израиль уничтожить невозможно.
место, конечно, так-себе, но уничтоженным его считать нельзя
Зомби-иисус спасет евреев!
Зере Иман
Иерусалим был разрушен в 70 г. н. э.
Я Христос был распят-мир будет разрушен? Солнце Перун (лучики через листву как пёрышки-учил дедушка внучку или дочку) опалил мне одному руки этим летом до корки, по локоть.