Религия, вера

Христиане прошу помощи. Объективного ответа. А то я на придумывала:)

Я переписывалась с верующем парнем,в реальности его тоже знаю. И он задавал мне такие вопросы:какие планы на жизнь? Как проводишь свободное время? Есть ли хобби? Твой смысл жизни? Это просто вежливость?а я ищу в этом что то скрытое? И на придумывала себе да?)
Он ищет родственную душу. Возможно Вы ему внешне симпатичны, тогда вполне логичен его интерес к степени духовного родства, общности интересов.)))
Юра Иванов
Лучший ответ
Верующий человек проверяет, с кем имеет дело.
Правильно делает. Даже если он хочет с вами просто дружить - он спросить об этом обязан, для его же блага.
Это уже интерес-хорошо. Наоборот девушки обижаются что парень ничего не спрашивает, значит ему не нужна как личность. а только тело.
E_Ali Kabulov
Похоже на семинариста попалась. Только семинаристы способны при переписке так тщательно исследовать вопросы, ибо без рассказа ректору, а какая его избранница могут и из семинарии турнуть. Вот подожди, это только начало, дальше пойдут вопросы о девственности, ибо это основа дальнейшей судьбы семинариста.
Дмитрий Авдеев
это нормально.
Ирина Жук
Намекни хотя бы, на какие вопросы ты рассчитывала?
это просто вежливость. это правила этикета

ты напридумывала, потому что не ровно к нему дышишь. бывает, не волнуйся. оставайся собой: на его недвусмысленные вопросы отвечай прямо! понравятся ему твои ответы - хорошо, не понравятся - тоже неплохо. когда мы хотим себя показать не такими, как есть, мы начинаем двойную жизнь. а смысл?

удачи! ; )
Невесту ищет выгодную))
Альбина Божко
нет, это не просто вежливость. похоже парень хороший
По-моему, вполне нормальные вопросы для цивилизованного человека. Подобные вопросы задают не только верующие, но и не верующие тоже. Просто человека ты интересуешь для серьёзных отношений. Нормальные люди всегда задают эти вопросы. Это лучше, чем тебя начнут спрашивать в какой позе камасутры ты любишь.. . такое тоже бывает!
Дык надо же тебя заболтать чем-то прежде чем тебе впердолить. Голову морочит
Лена Ли
Скажи ему об этом посмотри как он выкрутится и узнаешь правду
Отвечай правду - и Бог тебя не оставит ( а Он всегда знает, что человеку лучше )
&l
<<Jb>>
Просто честно на всё ответь. Твоя судьба в Его руках, если ты в вере.