Это не беда.. . они быстренько обратят заявившего в свою "истинную и единственно правильную" веру.. . благо навык они на атеистах уже наработали.. .
P.S. Вот и опять получаются атеисты - их спасители....: -)
Религия, вера
В раю верующему брякнут что он великий грешник по сравнению с атеистом!)))Ибо не тем богам и не так молился!)))Что буде?
Даша Филонова
а вдруг высший разум и отбор по примитивности то есть долой?)))))))Шутю конечнго но напугались мысли даже одной!))))))Это видно!Обычно мне так ретиво не отвечают !))
побледнеет, губы затрясутся под ногами лужа.. .
и в обморок упадет. .
зы... как говорится в аду демократия.
а там где демократия--справедливости нет!
за чо боролись на то...) )
и в обморок упадет. .
зы... как говорится в аду демократия.
за чо боролись на то...) )
Даша Филонова
В аду захотят справедливости в таком случае Вы правы оэто присуще людям!Их эгоизму особенно!))))
Паника )))
Даша Филонова
Уже началась?))))))
"Что буде" - будет решать Сам Бог. Ни один человек не избежит Его Суда!
Даша Филонова
ну так помечталось!))
Не пугайте их.... Негде и некому....))))))))
Даша Филонова
А все же похоже им страшно!)))Что ошибаются!))Рад видеть добрый вечер!Сейчас как то на подьеме после того что видишь народ как уважения требует к себе!)))
Хочу рассказать одну притчу:
По длинной, дикой, утомительной дороге шел человек с собакой. Шел он себе шел, устал, собака тоже устала. Вдруг перед ним – оазис! Прекрасные ворота, за оградой - музыка, цветы, журчание ручья, словом, отдых.
– Что это такое? – спросил путешественник у привратника.
– Это рай, ты уже умер, и теперь можешь войти, и отдохнуть по-настоящему.
– А есть там вода?
– Сколько угодно: чистые фонтаны, прохладные бассейны.. .
– А поесть дадут?
– Все, что захочешь.
– Но со мной собака.
– Сожалею, с собаками нельзя. Ее придется оставить здесь.
И мужчина прошел мимо. Через некоторое время дорога привела путника с собакой на ферму. У ворот тоже сидел привратник.
– Прошу, дайте пить – попросил путешественник.
– Заходи, во дворе есть колодец.
– А моя собака?. .
– Возле колодца увидишь поилку.
– А поесть?
– Могу угостить тебя ужином.
– А собаке?. .
–Найдется косточка.
– А что это за место?
– Это рай.
– Как так? ! Привратник у дворца неподалеку сказал мне, что рай – там.
– Врет он все. Там – ад.
– Как же вы, в раю, это терпите?
– Это нам очень полезно. До рая доходят только те, кто не бросает своих друзей.
– А есть там вода?
– А поесть дадут?
– Все, что захочешь.
– Но со мной собака.
– Заходи, во дворе есть колодец.
– А моя собака?. .
– Возле колодца увидишь поилку.
– А поесть?
– Могу угостить тебя ужином.
– А собаке?. .
–Найдется косточка.
– А что это за место?
– Это рай.
– Врет он все. Там – ад.
– Как же вы, в раю, это терпите?
Даша Филонова
Читайте лучше афоризмы Козьмы Пруткова или Льва Сазонова!)))Там не так многословно и мыслей больше!))))))
Вадим Вехов
Мыслей может быть и больше, а вот чувства раскрываются в притчах. А Библия и Новый Завет вообще большей частью состоят из притч.
Никто там тебя осуждать не будет, хотя у всех разные понимания о жизни после смерти.
Даша Филонова
а при жизни осуждают!Лицемерие поди?))))
Остапенко Светлана
При жизни осуждают обычные люди которые фанатеют от своей веры)
Как верующий может быть великим грешником по сравнению с атеистом, если атеист не во что не верит?
Верующего сравнить с безбожником? Вы думаете о чем говорите?
Даша Филонова
Да кто Вакм сказал что Вы правы то!))Может там Вас сюрприз ожидает высшего разума!Скажет этих долой примитивны!)))))))
не доживут
Даша Филонова
До вечной жизни?!)))Ё моЁ совсем забыл что там в проэкции на рай не должно болезней быть они выздоровят!)))))))))
Считаю, что важнее всего то, как человек осознает молитву, и что в нее вкладывает.. а уж как назвать Того - его дело..
Даша Филонова
Это верно его оценки этические и вообще концепция их которую он сам себе создал!)))))