Религия, вера
За что верующие презирают атеистов?
За ум и знания
За то, что атеисты высмеивают в верующих то, во что верующие сами не очень то и верят.
За то что они раздуваются перед атеистами, а атеисты не замечают их избранности.)))
За то, что не разделяем их взглядов ))
Так ведь есть за что - и вроде в бога не верят а живут более праведно чем верующии и как здесь не разозлишься.
они заставляют их чувствовать себя идиотами
Настоящие верующие любят людей- а не презирают, несмотря на отличия в чем- либо, в т. ч. рел. взглядах.
Зачем Вы сталкиваете людей лбами?
они их не презирают, а жалеют как духовно слепых
С чего Вы взяли, что мы этих идиотов презираем? )))
не презираем ) жалеем )
скорей за что сострадают атеистам
с расхождением во взглядах-атеисты материальны а верующие мыслят всё таки духовно
Фанатики же, которые оправдываются тем что направляют на свой великий духовный путь XD
Презирают, за нехватку терпения молится, верить в бога .А еще они поклоняются нечистым, что плохо!
ВЕРУЮЩИЕ никого не презирают. Презирают фанатики какой либо религии или секты.
Я атеист, и я буквально чуствую презрение со стороны богоугодников, эти ...люди смотрят на меня так как будто бы я кого то убил или ограбил, и как к этому относиться? Презирать в ответ ?
наоборот боятся а атеисты верующих презирают я точно знаю я атеистка