Религия, вера
Если я верю, что конца света не будет, мне по вере что воздасться?
Будет конец тьмы
Конца света не будет, Будет начало света!
веришь ты или нет, это роли не играет. .
процесс уже идёт:
В течении 5-10 лет с человечеством произойдут серьёзные изменения.
В 2012 году 21 декабря в течении 36 часов будет квантовый переход - полное изменение энергетики земли и всего человечества.
Это вызвано мощными духовными импульсами, исходящими из центра Галактик, наша земля в это время войдёт в эпицентр фотонного потока.
По сути будет обновление как внешних так и внутренних структур земли и всего живого.
Это можно связать с духовным Крещением Духом святым.
Очищение души подразумевает очищение сознания, когда вся грязь сознания выйдет наружу.
Для многих людей внешние явления и внутренние страдания достигнут своего Пика.
Если человек в сознании имеет лишь деструктивные элементы алчности, эгоизма, ненависти, зависти и глупости, то проявление этого сознания во внешних условиях как минимум вызовут проблемы физического характера - сбой имунной системы и неминуемую смерть в течении нескольких лет.
Но люди уравновешанные, гаромничные, обладающие терпимостью, милосердием, мудростью, щедростью души наоборот ощутят прилив сил, у них проявятся мистические способности не виданные до селе, они даже смогут свободно общаться по средством телепатии.
Подобное разделение людей предсказанно во всех святых писаниях мира.
Это не конец, это Начало Нового Света - Предсказанная новая Земля и Новая Раса ЧЕловечества!
Ну чтож поживём увидим.
Главная цель и смысл человеческого существования это совершенстование душевных качеств, которые мы берём с собой после смерти - продолжая великий божественный полёт души в вечности!
процесс уже идёт:
Ну чтож поживём увидим.
Александр Краснов
А с магами, что станет ?)
как же не будет, если он каждую ночь происходит? спать надо меньше
"Чего не боишься - того и не случится".
Можно узнать точно- что будет и как именно.
Воздасться- подойдёшь к нему не подготовленной морально и духовно. И всё.
Божьи благословения.
Всё в руках Господа
Это только Бог знает.
Не ищите в христианстве твёрдой логики)
Будет конец зла на земле :)))
точно, вечная жизнь будет, только место жительства не вам выбирать
один господь бог знает когда будет конец света, а люди брехливы по своей сути, верить, что конец света наступит в 2012-2016 или его продлили ещё на 25 лет, такая брехня, господь говорит - если будут предпосылки конца света, что бы люди крепились а главное, что бы в сердцах людей не наступила зима
Ничего. Вера бескорыстна.
.Я ОТМЕНИЛ ЕГО! А по тому не дождётесь.
Час непременно настанет .