Религия, вера

Как можно.-не познав что то или кого то,выносить суждение об этом,ваше мнение?

Нельзя. Однозначно. Судить вообще нельзя. Рассуждать - другое дело.
Даша Гориславская
Лучший ответ
действительно. .
вот заходит девушка--а как я могу не познав ее сказать че за телка?
полный облом. .
Zhanna Bekeshova
Поди туда не знаю куда принеси то не знаю Что.. где то я это уже слышал..))
Аида Зикрияева
Максим Ровнейко таки,может быть,в идеалах коммунистов-сатанистов,таки так
Вы сто процентов правы! Не познав науку, верующие судят о ней. Ай-яй-яй.
Cri Ro
Атеисты гораздо лучше разбираются в религиях, чем верующие в эволюционной теории.
ЭТО ФАКТ!!!
Дмитрий Шестых В эволюционной теории есть только допущения, а не факты. Вот это-Факт.
Максим Ровнейко таки НЕ так,Кактус Ботаник,-Мир залит слезами и кровью,таки да,от большой разборчивости тех,что ты указал,таки да
А мне не вериться что верующие познали бога!))) К примеру это как?))) почитали писанию и решили все они с патроном на одной ноге?))) Ведь они даже не знают откуда все пошло! Только доверяются словам и библии якобы написаной учениками а на самом деле никто не может назвать это фактом!)))))) Из обрывком датируемых разным временем можно нагородить такого -----что и было сделано в последствии поэжтому еврейский народ пострадал!)))) Я отношусь к ним скорее равнодушно но тут надо констатировать что это бЫлО!))))
Это Ваше таково состояние, разве может первоклассник учителя проверить знания...
Неважно как звучат речи языковые, важно как они воздействуют трансформацией мысли инфромысленным транспортом, во временоэфирные каналы.
Влада Пашагина
Все так делают*) А у вас не получается?
это возможно для обладающих даром проникновения
Алла Тыщенко
не от большого ума и узкого кругозора, а так же для поднятия самооценки. ведь зубоскалы даже науку толком не знают - так пара популярных статей от "британских ученых". заметь в каких разделах они обычно сидят, их не увидешь в разделе наука и техника, так как там требуются знания, а не только способность связать пару слов.