Религия, вера
хритсиане когда вы говорите что Иисус молился Бога,можно сказатьбог молился Богу ?
Это фальшивое учение секты иеговистов, что Иисус это не Бог. На самом деле Иисус всегда, постоянно находился в общении со Своим Небесным Отцом, потому что Он и Отец - одно.
Виктория Лесун
Так молился Бог самому себе или Христос молился Богу?
Сын молился Отцу
Можно. Суфии говорят то же самое - нет ничего, кроме Бога.
Они уже сами запутались в том кто такой Иса (да будет доволен им Аллах) и каждый раз выдают разные версии его сущности. То он и есть Бог, то он всего лишь его сын, то еще что то ...
Если он и есть Бог, то тут много неувязочек )))) Если он молился сам себе ...то это странно по меньшей мере ))))
Если он его сын, то как тогда аят о том, что Аллах не рождал и не был рожден?

писать правильно научись нерусь а потом тока такие "умные" вопросы задавай)))))))))
Karen Karlovich
Поцелуй нас в минарет )))
а почему сын не может попросить отца? или ты своему отцу приказываешь, а не просишь ?
Александр Вильтовский
христиане считаю Иисуса Богом ! если сын просит это одно а асли сам у себя то это другое
Александр Вильтовский
геноцид малых народов в россий позор для православия
Это типа молитвенного онанизма (самоудовлетворения)
Нет. Тогда Иисус жил как человек, но разве это отрицает, что Он всё сотворил?))))
Абдуль, дорогой, глупо не признавать Троицу, ведь Вы тоже троичны. Ваш ум говорит телу и оно действует, Ваша душа плачет, а тело слезы проливает. Как видите, такое общение ума, души и тела в Вас самом не удивляют Вас.
Karen Karlovich
Учебник анатомии нервно курит в стороне ...
боги те кто чем-то обладает, уникальным, отличающим. Но все они суть производные Бога создателя. Иисус это одно из многочисленных созданий и он не является уникальным. Но если исходить из понятия о богах, кто они такие, то наверное, такое сравнение допустимо.
Фальшивое учения православных и др. Иисус сын Бога Иеговы
Никита Копысов
И беспрекословно - великая благочестия тайна: Бог явился во плоти, оправдал Себя в Духе, показал Себя Ангелам, проповедан в народах, принят верою в мире, вознесся во славе.