Религия, вера

Что делают с человеком клевета и сплетни? Как разрушают его и его жизнь?

Клеветником известно кто назван. Тот, кто пришел убить и погубить. Также знаем о наушниках, о переносчиках.
Что делают клевета и сплетни? Сеют раздор.
Yerin4Ik H@n
Yerin4Ik H@n
9 408
Лучший ответ
Если человек сильный, то никак.. .
Если за моей спиной шипят завистницы, значит, я впереди всех!
Никак, если не обращать на них внимания )))
Центр Повышения Квалификации Центр Повышения Квалификации Приветик) Человек сеющий сплетни про других, что с ним самим происходит?
Вопрос касается лично клеветника. Действительно он разрушает себя и свою жизнь.
Alana Alana
Alana Alana
95 362
Ёмаё, это сколько же баб должно быть в аду?
Алёна Шаковец
Алёна Шаковец
91 527
Центр Повышения Квалификации Центр Повышения Квалификации опять на "баб" потянуло?)) Женщин. Сколько тебя учить то можно?))
на первый вопрос сама ответила
Разрушается жизнь того, кто сплетничает и клевещет, потому что пребывание во лжи, очень плохо сказывается на человеке, хоть какая то совесть есть у всех. Наступает противоречие с совестью, а это тяжелое состояние
Всем клаветникам посвящается

Человек у замочной скважины-
Ты мне жутко, до боли знаком.
Твои волосы льстиво приглажены,
Но плешивость души видна целиком

(Владимир Тертышник) .
Екатерина Кутырко Простите мужички,
Но сплетни любят…
На утконосов жалко пасты, -
Они по жизни …
Никак, но только тот кто злится и завидует очень страдает
Посланник Аллаха (мир ему и благословение) сказал: «Не войдет в Рай сплетник» .
«Однажды при жизни пророка Мусы (мир ему) наступила страшная засуха. Люди трижды обращались ко Всевышнему с мольбами о ниспослании дождя, но все их просьбы оказались неуслышанными. Тогда Муса (мир ему) обратился к Создателю «О Владыка! Твои рабы трижды испрашивали дождя, но не получили от Тебя ответа» . На что Всевышний сказал: «Я ни тебе, ни тем, кто с тобой, не отвечу на мольбы, ибо среди вас есть сплетник, усердствующий в этом» . Муса (мир ему) попросил Всевышнего открыть ему имя этого человека, чтобы изгнать его из племени. Всевышний ответил: «Если Я открою тебе, кто он, то Я также окажусь сплетником. А вы же все покайтесь искренне» . Люди тогда покаялись, и дождь пошёл».