Клеветником известно кто назван. Тот, кто пришел убить и погубить. Также знаем о наушниках, о переносчиках.
Что делают клевета и сплетни? Сеют раздор.
Религия, вера
Что делают с человеком клевета и сплетни? Как разрушают его и его жизнь?
Если человек сильный, то никак.. .
Если за моей спиной шипят завистницы, значит, я впереди всех!
Центр Повышения Квалификации Центр Повышения Квалификации
я о тех Совунь, кто эти сплетни разнисит
Никак, если не обращать на них внимания )))
Приветик) Человек сеющий сплетни про других, что с ним самим происходит?
Вопрос касается лично клеветника. Действительно он разрушает себя и свою жизнь.
Привет брат!) а как именно разрушает?
Ёмаё, это сколько же баб должно быть в аду?
опять на "баб" потянуло?)) Женщин. Сколько тебя учить то можно?))
на первый вопрос сама ответила
и все таки, как именно разрушают?
Разрушается жизнь того, кто сплетничает и клевещет, потому что пребывание во лжи, очень плохо сказывается на человеке, хоть какая то совесть есть у всех. Наступает противоречие с совестью, а это тяжелое состояние
Всем клаветникам посвящается
Человек у замочной скважины-
Ты мне жутко, до боли знаком.
Твои волосы льстиво приглажены,
Но плешивость души видна целиком
(Владимир Тертышник) .
Человек у замочной скважины-
Ты мне жутко, до боли знаком.
Твои волосы льстиво приглажены,
Но плешивость души видна целиком
(Владимир Тертышник) .
Никак, но только тот кто злится и завидует очень страдает
я про них и задавала вопрос)
Посланник Аллаха (мир ему и благословение) сказал: «Не войдет в Рай сплетник» .
«Однажды при жизни пророка Мусы (мир ему) наступила страшная засуха. Люди трижды обращались ко Всевышнему с мольбами о ниспослании дождя, но все их просьбы оказались неуслышанными. Тогда Муса (мир ему) обратился к Создателю «О Владыка! Твои рабы трижды испрашивали дождя, но не получили от Тебя ответа» . На что Всевышний сказал: «Я ни тебе, ни тем, кто с тобой, не отвечу на мольбы, ибо среди вас есть сплетник, усердствующий в этом» . Муса (мир ему) попросил Всевышнего открыть ему имя этого человека, чтобы изгнать его из племени. Всевышний ответил: «Если Я открою тебе, кто он, то Я также окажусь сплетником. А вы же все покайтесь искренне» . Люди тогда покаялись, и дождь пошёл».