Религия, вера

почему из-за терористов прикрывающихся Исламом всех мусульман считают такими же? это слепота людская или что?

А это привычка людей: Всех под одну гребёнку, без разбора! Разбираться-то сложнее...
Анар Жумамурат
Лучший ответ
Не только из за террористов. Мы с ужасом наблюдаем за некоторыми законами исламских стран - побивание людей камнями за прелюбодеяние, смертная казнь за переход из ислама в другую веру.. . Вот Вы можете так - камнем? А мы беспокоимся - вдруг все мусульмане могут.
Или вот паранджи. Уже пошли статьи что и глаза женщинам надо бы закрывать, а то глядят, бесстыдницы, соблазняют.. .
Настя Болотова
Не все мусульмане террористы, но все террористы мусульмане.
это инерция мозга. если в каждой съеденой сливе попадалась косточка, значит косточка всего скорее есть и в несъеденных.
Наталия Габор
простых людей, верующий. . не делю на левых и правых. . они жертвы системы. . ну а система всегда находится в конфликте с другой аналогичной. . Так что так было, есть, и еще долго будет. . к сожалению. . Пока есть забор, есть ограничения. . а их не любит ни кто) )
Евгений Волков
Глупость это.
Вот, в мире этом, во всеуслышание заявлено, что наиглавнейший международный террорист - нато.
Все согласны.
При чём тут христиане, или мусульмане, или буддисты, когда в армиях нато 30% женщин и 60% содомитов, и все они 100% служат за деньги ?..
Люди, чтущие Бога, чтут и заповеди Его, и правила порядка наследования Царства Небесного.
Шишова Мария
Все люди бьются головой над вопросом - а какая религия истинна? Очень легкий ответ - по плодам узнаете их, как говорил сам Иисус, т. е. обратите внимание на образ жизни приверженцев той или иной религии, и вы поймете, у них ли истина или нет - образ жизни, т. е. это мысли, слова, поступки, жизненные цели.
Витек *******
А кто прикрывается? Христиане? )))))
Потому что это исходит от мусульманской религии. Знаю в одной стране женщин камнями до сих пор забивают за измену, вот и доброта и вера. А параджа? Женщина в мешке ходит, да культура скажите.. .
Ислам создаёт впечатление жёсткой религии. Я в вообще против религий.
политические игры
Сергей Куйдан
Ну, почему? Всех - не считают! Считают тех, о которых говорят и пишут. Но никогда не будут уважать ту религию, которая призывает убивать. А людям, которые верят в Ислам, а значит и согласны убивать, можно ли доверять и сосуществовать рядом? Опасно! Отсюда и отношение-это не удивительно!
Дима Pokemon
в наше время часто навязанное мнение массам убивает свое собственное мнение
И я не верю в терроризм как религиозное направление, это проделки контрразведки для вышибания денег из правительства и нац вражды у людей. Ну какой нормальный человек обвяжется бомбой и пойдет в метро? Значит это комуто нужно. А вот в Ирландии революционная группа ИРА, их считают террористами, и от их имени взрывают гражданские поселения, когда направление у них только на госслужбы, полиция, мерия, тюрьмы и то только на своей территории. Вот и думайте где настоящие террористы сидят
потому что вы считаете людьми только мусульман.. .
а остальные для вас - дерьмо
ваши террористы в ваших же глазах герои
среди вас слишком много сочуствующих им
каждый второй из вас может быть завербован этими же террористами, что бы вы там не пели
но мне честно говоря по барабану эти террористы.. .
дело в отношении
для мусульман главные мусульмане
а остальные мусор.. .
ну и как к вам ещё относиться ?