Религия, вера
Неужели мусульманкам нравиться,что у её мужа будет ещё 3 любовницы,которые возможно станут жёнами?
Не нравится. Они мне сами об этом говорят, так что я ничего не придумываю.
Нравиться ненравиться
спи по рассписанию красавица.
Если женщине это не нравится, то ее муж не заведет второй жены.
В Исламе специфическое воспитание женщин, но культура различных стран, так же наносит свой отпечаток на этот процесс. В более радикальных государствах согласе жены не нужно, но при этом махр (брачный подарок) огромен - в Саудовской Аравии сумма махра за одну невесту может достигать 50 000 евро и выше. С такими проблемами не каждый может позволить себе хотя бы одну жену )))) В менее радикальных исламских общинах, таких как российский ислам, европейский и т. д. вторая жена - такая же экзотика, как и у любых других религиозных групп. Гарем - это прерогатива богатых ...Очень богатых.
Чудаки они, конечно.. . Нафига это надо, если запрещается одновременно со всеми четырьмя покувыркаться ...Напряг один...
Татьяна Пономарёва
не запрещено!
нет конкретного запрета на секас одновременно со всеми четырьмя!.. 8-))
а тебе нравится если у твоей жены 3 любовника ???)))
У мусульманского идеала человека было 15 жен, в том числе и дети! Им есть к чему стремиться!) )
Хоть идеал и ограничил их четырьмя женами) Он же должен выделяться на их фоне!
1.не путайте статус жены и любовницы. Первая-дана законом, вторая-грешница.
У мусульман не может быть любовниц. Прелюбодеяние-большой грех.
2.Что бы не делал мусульманин/мусульманка-все ради довольства Аллаха. А не ради личной прихоти. Поэтому нравиться/не нравиться здесь не уместно.
3.Человек, который поборол свое собственное Эго может считаться личностью. Поэтому те жены, которые дали согласие и приняли другую жену, достойны уважения. Они разделили не мужа-они поделили счастье. Разве это не достойный поступок?
Светлана Сарычева
нет не достойны уважения жены,что делят мужа,значит не любят и открыто это демонстрируют. если бы муж так же соглашался и жене позволять такую роскошь,то можно было бы понять,друг другу на фиг нужны.
Артем Князев
Я что то про это первый раз слышу и главное вижу-как ведут себя кавказские мусульмане и как к женщинам относятся.
нет конечно, мы к этому непривычны. но вот в странах где многожество издавна к этому относятся женщины очень спокойно. любовниц ни по одной религии иметь нельзя. в исламе можно взять жену вторую, третью, но это реальная обуза для мужа (и облегчение для жен). муж должен каждой жене дать равноценные дома, содержание, подарки и внимание, даже в постели все справедливо разделено. тут запаришься)))
Татьяна Пономарёва
наложниц можно - сколдько хошь!.. 8-))
точней - на скоко встанет... 8-))
не надо уже так сильно принежать мусульманок и свобода выбора есть во всем.... вы не чего не знаете и пишете такую фигню.. . Коран в руки вам и читайте а потом пишите!!!. а не забевайте раздел всякой чушью...
Артем Князев
Что не так.А как влюбиться в женщину -если она небыла любовницей.Вы про это.