Религия, вера

Почему мусульманка очень хорошо уважает свою мужу, а тот кто не мусульманка не очень хорошо уважает свою мужу,

Галина ***
Ну зачем задавать такие вопросы и боломутить народ? Принижая других уважаемы не будем!!! !

О мои братья и сестры мусульмане!! !
Йа ихуан уа ахауат!! !
Давайте вести себя так как учил нас посланник Аллаха салаллаху алейхи уа салям!
Давай придерживаться его (салаллаху алейхи уа салям) адабов при диспуте с немусульманами.
Ольга Арекаева
Лучший ответ
Я уважаю свою мужу лучше, чем любая мусульманка...
Кымбат Ыбрайым
То, что мусульманка принимает за уважение к мужу на самом деле рабское прелонение раба перед своим хозяином.
Потому как она не телка в стойле и имеет свое желание или отсутствие его.
Муррр...
А потому, что у мусульманок большая конкуренция между жёнами.

Они и изощряются в своём лицемерии по отношению к одному самцу.
Гена Кракодил
страх и трепет это, а не уважение
Я тоже уважаю свою мужу потому что он, моя мужа, любит и уважает меня. А как такую мужу не уважать?)
Ирина Опрышко
Из сего понятно: что мужа-это она, а мужу-это он,
Значит, те о ком идет речь-Гомосексуалисты?
Она по настоящему уважает своего мужа, не из - за страха и боязни, а то, как вы уважаете своих мужей, это - пустые слова.
Просто потому что Путь в Рай для женщины мусульманки лежит через довольство мужа.
OMG)) Я атеист и мне было бы стыдно насильно заставлять свою жену увожать меня таким образом))
потому что иди нахуй
К1
Кот 13