Религия, вера
действительно ли запретят все религии?
Судя по тому, что записано в Библии, это скоро случится. А в реале уже давно выпущен проэкт резолюции ООН о запрещении всех религий, атрибутов и т. п. В инете его можно найти при желании. Т. е. готовятся...
После того как чипируют население, они отомрут за ненадобностью.
РПЦ оставят. .
чтобы жизнь мёдом казалась!
Запретят. Не будет религий, человек будет разумным существом, он сможет сам покорять Космос, достигать других планет и входить в контакт с представителями других миров. Но пока это не произошло, мы будем жить во мраке Неведенья во всем, полагаясь и уповая только на волю Господа.
Неужели я таки доживу до этого счастливого дня? )))
Ходят сплетни, что не будет больше слухов
Ходят слухи, будто сплетни запретят. (с)
То же самое.
= Как! ты это себе представляешь!!.. =
- вот прямо с завстрашнего дня возьмут и распустят??.. нет..
Специально никто запрещать не будет, но когда придет нужное время - нужные люди просто перестанут их спонсировать и рекламировать и современные религии рухнут, как карточный домик, ну конечно останутся разбросанные по миру небольшие общины, но они уже не будут иметь серьезного влияния на общество.
Вообще есть позиция ООН, что вероисповедание -личное дело человека и есть свобода вероисповедания. Это признано 180 странами мира. Подобная концепция означает. что если сам человек хочешь быть верующим, то будь. для этого вот создай религиозную организацию. зарегистрируй и сам плати деньги за свою инициативу. Только вот нельзя насилием в обществе заниматься и пытаться. чтобы другие стали верующие или предъявлять к ним еще какие-либо претензии с религиозной точки зрения, нарушая права человека. Поэтому. никто ничего не разрешает и никто ничего и не запрещает. Человечество сказало. что человек вот твое право с этим вопросом поступать как хочешь. Но за все твоя ответственность. в том числе и финансовая и вот не мешай с этим вопросом жить и другим. Поэтому, все должно быть мирным путем. В Голландии взяли и закрыли 60 % церквей ввиду отсутствия прихожан и средств и никаких митингов. Есть прихожане, есть церковь. есть религия. нет желающих, так зачем обществу содержать подобный институт.
Зачем запрещать, они сами отомрут.
Это одно из пророчеств Библии. Мало того, это будет воля Бога
Не е е т! Нельзя запрещать, а то как статистика узнает количество дебилов да и психиатрам станет грустно.
Если люди поумнеют, сами отвалятся ))
Таково пророчество библии, значит ДА (когда придет время)
а на* кой черт это делать то?
Мы скоро прийдём к одной религии. Ведь Бог один.