Что вы так на него накинулись то? Человек учится.
Учится врать.
Учится материццо.
Учится неуважать людей.
Учится вешать лапшу на уши.
То есть - готовится в профессиональные священники.
А то вы не знаете - ЧТО из него получиццо?
Такие тоже нужны. Они оказывают отличный атеистический эффект. Глядючи на такого, кто сам добровольно пойдет в Церковь?
А по поводу "Любовь Зла? " - он что - вышел замуж? Не исключаю и такого варианта.
Религия, вера
Любовь зла? этот вопрос был задан АРТемом год назад известно где....
....ну да... полюбишь и ...АРТема....
Где-где.. .
Где ж ещё можно искать этого извращенца, как не в ТДВ? )))
Где ж ещё можно искать этого извращенца, как не в ТДВ? )))
для мудофеля-АРТёмки - безусловно, ибо, чтобы заставить кого-то полюбить этого козла, она (любовь) должна быть не просто зла, а садистски беспощадна...
Нет
Ну, это когда твои чувства не соотносятся с общественной моралью или представлениями о прекрасном.
Да зла. Когда Ваш муж на ряду с Вами будет любить другую.
Любовь-это главное качество Бога, а зло-качество Сатаны, они не совместимы.
Она не зла, она труслива
Не пойму - чему вы так радуетесь
Кирилл Привалов
так Новый год скоро, поздравляю...удачи
Эламан Каныбек Уулу
я хочу ответ на вопрос - Любовь зла?
1 Коринфянам 13: 4 Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, 5 не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, 6 не радуется неправедности, а радуется истине, 7 всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. 8 Любовь никогда не проходит.
Не может быть любовь зла!
Не может быть любовь зла!
Человеческая может быть, божественная нет.
Похожие вопросы
- Патриарх Кирилл призывает всем миром построить кафедральный собор в Новороссийске... вопрос, а раньше 250 лет назад
- Я повторяю свой вопрос к думающим и знающим, заданный две недели назад, поскольку ответить на него так и никто не смог.
- Над чем насмехался Салтыков-Щедрин в своей сказке? (вопрос намеренно задан в этот раздел)
- Как перейти на сторону зла? Я долго шел путем Господним с Иисусом в сердце. Я родился свыше 16 лет назад. 10 из которых
- Вопрос некоторым верующим, кто сказал, что земле всего 6000 лет, если динозавры жили примерно 65 миллионов лет назад?
- Вопрос к христианам: почему, по Вашему, Бог хочет что б мы неистово верили в плотника, жившего 2000 лет назад?
- Непорочное зачатие: искусственное оплодотворение было известно еще 2000 лет назад?
- Правда что душа, после смерти плоти попадает в ту среду вечности, из которой она состоит сама? Любовь к Любви, зло к злу?
- Те люди, которые умерли 1000 лет назад и попали в ад - ВОПРОС - они до сих пор там и не могут сгореть? А может ли Богй
- Почему Аврамические религии говорят что мир был создан 6 тыщ лет назад если известно что это нетак значит они не верны ?
2. наряду со мной любить другую? а я что, полюблю другую? и откуда это только Вам ведомо. диву даюсь!
3. т.е. Любовь (она же Бог) может быть таки злом?