Религия, вера

Любовь зла? этот вопрос был задан АРТемом год назад известно где....

Что вы так на него накинулись то? Человек учится.
Учится врать.
Учится материццо.
Учится неуважать людей.
Учится вешать лапшу на уши.
То есть - готовится в профессиональные священники.
А то вы не знаете - ЧТО из него получиццо?

Такие тоже нужны. Они оказывают отличный атеистический эффект. Глядючи на такого, кто сам добровольно пойдет в Церковь?

А по поводу "Любовь Зла? " - он что - вышел замуж? Не исключаю и такого варианта.
Галина Соболева
Лучший ответ
....ну да... полюбишь и ...АРТема....
Где-где.. .
Где ж ещё можно искать этого извращенца, как не в ТДВ? )))
Олег Азёмка
для мудофеля-АРТёмки - безусловно, ибо, чтобы заставить кого-то полюбить этого козла, она (любовь) должна быть не просто зла, а садистски беспощадна...
Нет
Ну, это когда твои чувства не соотносятся с общественной моралью или представлениями о прекрасном.
Устинова Ирина
Да зла. Когда Ваш муж на ряду с Вами будет любить другую.
Андрей Бойко
Эламан Каныбек Уулу 1. наряду в данном контексте пишется слитно.
2. наряду со мной любить другую? а я что, полюблю другую? и откуда это только Вам ведомо. диву даюсь!
3. т.е. Любовь (она же Бог) может быть таки злом?
Любовь-это главное качество Бога, а зло-качество Сатаны, они не совместимы.
Аня Попович
Она не зла, она труслива
Не пойму - чему вы так радуетесь
Калерия Левис
Кирилл Привалов так Новый год скоро, поздравляю...удачи
Эламан Каныбек Уулу я хочу ответ на вопрос - Любовь зла?
1 Коринфянам 13: 4 Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, 5 не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, 6 не радуется неправедности, а радуется истине, 7 всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. 8 Любовь никогда не проходит.

Не может быть любовь зла!
Человеческая может быть, божественная нет.