Религия, вера
Скажите.. = ВСЕ?? понимают, что Атеизму в Дальнейшей жизни на Планете = надо уделять 85% внимания,а вере - 15% ?
(говорю как Есть!)
Ога.. . надоть.. . Уделять ...)
я думаю цифры здесь относительны... но я уделял бы вере 100 %
Левон Лалаян
=))) Я бы тоже..
но Я прагматик...
каждый должен это просто воспринимать с умом естественно
Неее, не надо. Оно самоурегулируется. Только не надо педалировать.
Левон Лалаян
=Нет, НЕ саморегулируется..
САМО - ничего НЕ устаканивается!
В будущем атеизма вообще не будет, слава Богу.
Нет... Не понял вашей логики.. . А что? Вере не надо уделять внимания???
Левон Лалаян
Ну вы Прививкам своим детям Уделяете внимание??..на сколько %-в..
)))..(приблизительно на СТОЛЬКО же? скоко Я указал..?)
А вере-то зачем? Да и атеизм - это крайность. А крайности всегда отвратительны.
Perizat Beisembay
Не вижу ничего отвратительного в атеизме да и ничего крайнего не вижу в нем. Дело личного взгляда, конечно. но Ваш взгляд странен. Отсутствие веры в бога - крайность? Отсутствие жадности тоже крайность? Отсутствие злобы тоже крайность? И это отвратительно Вам? Вы против хороших людей и за середнячков, которые и нашим и вашим, и полны пороков мелких? Или как?
Не атеизму а здравому смыслу. Вера здесь не причем
Как сказать, это зависит от того, какое количеству членов общества начнут РАЗУМНО понимать что такое религия и для чего её придумали те, кто зарабатывает на этом деньги
это верующие уделяют внимание вере, а атеисты живут своими заботами и радостями
Более того уверен что атеизм, захватит 99% душ. И все это произойдет уже скоро. поскольку мода на верования уже заканчивается, добавьте сюда всеобщее недовольство духовенством. Царь уже начинает понимать, что может управлять массами без своей служанки -"религии". А верующим только нужно дать команду, и 99% поддержит власть.
Левон Лалаян
=не завватит..
ты не знаешь ОСНОВ.. генетики!!
в дальнейшей жизни на планете атеизма уже не будет.... Новый завет Господь напишет на сердцах людей
Дима Диденко
Да, да! Очередью из автомата Калашникова.
вам пока нужен такой расклад. есть люди, у которых иные проценты.
Левон Лалаян
= Иные Проценты -просто Иное видение мира, НЕ соответствующее ИСТИНЕ..!
А Я извиняюсь) =- Претендую на Истину в Первой инстанции!!..=> НИЧЁ СТРАШНОГО??
)))))..
ошибаетесь скоро атеистов вообще не будет
Если атеизм не соотносит процентное отношение к себе, тогда грех на нём лежит, и не отмытся ему во век, ибо какие вопросы такие и ответы.
Разъясните это патриарху Кириллу, пожалуйста. Я думаю, его святейшество выслушает вас с улыбкой. Со своей стороны же хочу сказать, что атеизм -- это ничто, пустота. И на кой ляд говорить с пустым местом? Ммм? Всё равно ведь не услышит... .
З. Ы. Кстате, а процентовка откуда? Из того же места высосали?
Левон Лалаян
=Мне Лично Кирилл нравится!!..- Елен) ..вы кстати его НЕ приплетайте к Разговору!
просто в дальнейшем.. .= нужнО = РАЗГРАНИЧЕНИЕ!!!!между верой и атеизмом!!..
Вот.. хоть КАК_ТО!.. и НАДО его Поставить ..так ведь?..
Скорее, помочь атеисту увидеть Создателя через его творения. Недостаток веры возможен из-за некоторых факторов: нет точных знаний о Творце, разочарование в религии, сосредотачивание на плотском желании и взгляде и др..
Само рассосется, надо только с юмором относиться)
Левон Лалаян
= нет.. СамО.. не рассосётся..
ПОДВИЖКА = НЕ ПОМЕШАЕТ!!!.И даже бОлеее.. НУЖНА!!!!
Кто это так интересно вычислил.
Левон Лалаян
= 5 * 15% = 85
А на Данный момент .. сотношение Одних МНЕНИЙ!(подчёркиваю..) к Другим = 1 : 5
значит - Другим
= 1 * 15 = 15
..
Ещё что_нибудь...
значит - Другим
= 1 * 15 = 15
..
Ещё что_нибудь...
Шо за вопрос?! ! Бога нет, бог, сатана, рай, ад, бесы, ангелы - это всё придумали сами же люди по аналогии с категориями добро-зло.