Религия, вера

Может ли христианин ненавидеть кошек, потому что у них предательский характер?

Виктор Лутцау
Я христианин и у меня замечательный кот :-) Он мужественно делит со мной все тяготы жизни. Я его очень люблю. :-)
Sviatlana Sakalova
Лучший ответ
У них независимый характер.
Моя кошка - героиня-лягушка-путешественница.
Во всех трудностях была со мной. Где мы с ней только не были.
Умнее и сообразительнее многих людей.
О каком предательском характере вы толкуете, не пойму.
...vivery ...
у меня одна кошка и два кота. я без них не справлюсь с грызунами у меня ещё сад и огород и там бывают полевые мыши. нет конечно ненавидеть котов себе в убыток. они меня часто предают уходят ловить мышей к соседям. что делать постоянно прощаю приходиться идти на уступки поить молоком и всяко угождать моим котам и кошечке. они у меня трудятся и справляются с поставленной задачей. я им благодарна.
Дэн Хваранг
Kazibekovna ! Думаю, они не Вас предают, а всем добро хотят делать, кому могут, включая Вас. У них такой христианский характер, стало быть.
Вы, сударыня, так плохо знаете кошек, или тот, кто Вам это наговорил?.
Dodik *****
Виктор Лутцау Вы, сударыня, так и не ответили на вопрос!
нет

какой хозяин - такое и животное. "ласковое слово и кошка любит" у кошек - свободолюбивый характер. если кошку обижать - она может и лицо жестоко расцарапать. если кошку любить - она может и огромных крыс давить, и крысинные хвосты хозяину приносить)) )

удачи! 8)
МЫ их душили, душили... душили, душили!:)
Это тоже самое: может ли человек ненавидеть животное, за то что оно животное.
Виктор Лутцау Не поняла логики...