Религия, вера
В аду души будут изнывать от ожогов? А на небе, где абсолютный ноль? Там не будут ли они страдать от переохлаждения?
Странно, почему те, кто верит в огненный ад не догадываются класть умершему в гроб средство от ожегов....
А почему ты знаешь про ад, но не знаешь про рай? Просто как то странно, ты веришь в предвидение?
Это в других измерениях. Пока нам не понять Бога-инженера
Вообще-то душа не чувствует ни жары, ни холода, ни жажды..
Sopo Lebanidze
Богач почему то просил у Авраама смочить палец и утолить его жажду... :-) Или это притча (иносказание)? :-))
Юлия Глушко
Душа не материальная , всё перечисленное тоже не материальное .
Тебе уготована такая же учесть, как и всем нам - изнывать от нереализованности своих страстей, тела то уже не будет! Страсти будут жечь нас изнутри! Мы при своей жизни не смогли от них избавиться, значит, и унесем их и за свой гроб! А ты думал, что ад - это "раскаленные сковородки и печи огненные"?...Какая наивность!...
Sopo Lebanidze
Есть библейское обоснование этим словам?
Да уж. "Небесное правительство" будет состоять из одних отморозков. :):)
Это параллельный мир, у них них другие температуры.
Сотворил Бог небо и землю , -Небо это и есть Тот - невидимый мир.
Речь не о буквальном температурном режиме..
Sopo Lebanidze
Так в чем же смысл адского пламени? :-)
нет не будет ибо всего этого не существует .ни рая ни ада все это придули для людей с ограниченным пониманием.
душа вне материи страдают тонкие и грубые оболочки души
Sopo Lebanidze
Так в чем же тогда заключаются страдания в огне?
Весь мир внутри тебя
Их будет укачивать в небе, и те кто внизу об этом сильно пожалеют....)
нет рая.
нет ада.
есть перерождение.
и есть движение дальше.
нет ада.
есть перерождение.
и есть движение дальше.
Нет .Просто они сейчас страдают от ваших познаний о духовном мире.