Религия, вера

Правда ли что Иисуса Христа повсюду окружали убогие, бомжи и шлюхи, потому что нормальные люди его избегали?

Потому что нормальные его распяли, и с них взяли подписку о невыезде.
Valery Konovalov
Лучший ответ
Правда. У каждого своя.
***мата ***
Проблема в том что мы от рождения рождаемся эгоистами то есть не нормальными и в конкретных жизненных обстоятельствах проявляется та или иная наша страсть. Многие не пришли к Христу не потому что им было не интересно, а потому что они дорожили своим статусом и более беспокоились не о внутреннем своем мире а о благополучии телесном и психологическом комфорте, которые им даровал их статус.
Тимак Скогорев
Правильно, им он и проповедовал.
Оливия Пти
Правда в том, что Вы Библии не читали, и с Богом абсолютно незнакомы. Зато собираете сплетни, не боясь последствий. Но не боитесь опять же потому, что о Боге ничего не знаете.
Нет, не правда.
Марат Cm@gylob
не то, чтобы нормальные его избегали.. . просто нормальные нормальными делами занимались, им некогда было проповеди слушать...
Ta
Tanya
Прочти Евангелие и узнаешь! Или ты читать не умеешь?...
Да и сейчас за Ним следуют 2 000 000 000 (Два миллиарда) убогих, бомжей и шлюх.. .

Я на шлюху, конечно, не тяну, но убогий и бомж однозначно!
Потому что нормальным людям и так было нормально.
ИИСУСА Христа обвиняли в пьянстве, обжорстве, нарушении субботы, лжесвидетельстве, богохульстве и в том, что он вестник Сатаны. Его также обвинили в подрывной антиобщественной деятельности (Матфея 9:34; 11:19; 12:24; 26:65; Иоанна 8:13; 9:16; 19:12). В ряды духовенства не вступил. . Царем стать не захотел. От Римского ига не освободил. Службу по излечению людей не открыл. Пункты бесплатного питания тоже не догадался открыть. На дни рождения и языческие праздники не ходил. Систему поклонения, принятую Иудеями не поддержал. Многие фарисеи вообще считали его малограмотным придурком, который ходил с кучкой простолюдинов, рассказывая о каком-то непонятном Царстве.
Смех и слезы!!!.
Олег Федоров
Конечно! Христа действительно окружали люди!
Кто в нём нуждается, тому он и проповедует.
Нормальные не избегали, а убогие и ущербные просили его о помощи и спасении
Галина Попик
я тут нашел у тебя вопрос, подпадающий под 280 ст ук рф, без обид- стукнул.
Никита Чусов
среди нормальных тоже встречаются убогие, бомжи и шлюхи.
Именно так. А ещё им детей пугали. Им да российскими ментами.
Одна надежда на тебя ГОСПОДИ и никто никуда не избегал...
Нормальные- слово относительное.
A[
Altyn_Pvl [Ahmetova]
Я думаю, что правда, во-первых: ему не интересны нормальные люди - он спаситель, а спасают ненормальных, во-вторых там бриллианты в грязи, а нормальные - бриллианты обработанные, им не нужна рука мастера, а в третьих каждый встретившийся мне живет во мне: я могу быть обеспеченным, иметь дом и деньги, но какой-то вид бомжа во мне живет, может я скитаюсть по помойкам духовности, может я не имею дома еще на каком то уровне, найди в себе бомжа - может, станешь Иисусом
Люди. которые окружали Христа пьницы, блудники итд при встрече с Христом раскаивались и изменяли свою жизнь и становились на путь любви и истины. Остальные, так называемые "нормальные люди",как жили в злобе и лжи, так и живут., хотя и знают, что после смерти будут осуждены.