Религия, вера
Будет ли религия лет через двести?
Только если не наступит конец света.
Поживём, увидим.
Будет. Потому что. .
Короче поняли все.
что будет с землёй в 2012 году
Вначале сотворил Кибербог космическую станцию, она же была безвидна и пуста... .
Создадим биоробота по образцу нашему и по подобию нашему.. .
Во вселенной бесконечны водород и глупость, причем насчет первого я не уверен. (с) А. Эйнштейн
Уже через 50 лет не будет.
После 2033 года на планете Земля все религии являющиеся причиной войн на почве разногласий исчезнуть и наступит вера в Единобожие, потому что после периода глобальных катастроф с 18 марта по 21 мая 2013 года, все поймут что Единым Богом дающим Свет, Тепло и Жизнь является Всевышнее Солнце, которому поклонялись древние египтяне и многие народы планеты. Более подробно на моём сайте сбывающихся пророчеств http://vmalunov.narod.ru/
Мерзких, жадных, тупых попов не будет, хочется надеятся
Религия изживёт сама себя, ВЕРА останется.
к сожалению
Будет, конечно.
ООН это организация объединённых наций. Бог Един Заповеди это Божий Закон по Заповедям проходит Божий Суд над Душой. Вам поставлен последним Пророком вопрос который Вы уже знаете
ислам
Она всегда будет. Это часть жизни.
В недалёком будущем Бог полностью устранит позорящие Его религии (Библия, книга Откровение 18 глава) , затем человеческие правительства ( Даниил 2гл. , стих 44; Откровение 19 глава, стихи 11 - 21). После Бог установит Своё правление над праведными людьми (неправедных людей не будет (Псалом 36, стихи 9, 38 ). Правление Бога будет вечно. Люди будут жить вечно молодыми, здоровыми и счастливыми ( Иов 33 глава, стих 25; Откровение 21 глава, стих 4).
Будет))
вряд ли.. . всё будет понятно кто есть кто )