Религия, вера
Сколько бы Вы лет продали своей жизни, если бы за год давали сто тысяч баксов? А двести? А пятьсот? Но не меньше года можно
продать...
ЯП прикупил ещё ;)
Не... фантиками не возьму!
Может, счастьем.... отвагой быть...
Серьёзно ответить или пошутить?) Интересная, насыщенная... но Немцам благодарна, пускай платят за свои Грехи и Долги, я тут не при чём, себя не продала, Детей от Нацистов увезла, можно развивать себя. Да, не продала бы и не продала и никому не советую.
А прикупить можа? :)
Почём продашь?
цена за месяц?
А вы знаете окончание вашей жизни может вас завтра кто то собьёт например пьяный депутат и ему всё с рук сойдёт.
Пару лет назад так депутат сбил мальчишку знакомого ему 18 лет было, милион рублей обещал выплатить матере, сначала платил, потом что то у него с деньгами туго стало .
Так и не знаю выплатил или нет, дело примяли сын всётки авторитетного человека Полеска, не буду оскорблять город но как вы понимаете великий что их дети сбивают в наркотическом состоянии других детей.
Так у вас справка есть сколько вам осталось?
Я себе много тоже не дам лет жизни.
20 ноября = жалоба в кремль за Ватикан и на путина.
25 ноября ответ = Не можем расмотреть в вашем сообщении жалобу.
2 декабря написал - 4 жалобы и предупреждение на местный уровень жалобы на местные власти .
вчера попросили сформулировать в одно собщение и приготовить их к 25 января для совместного расмотрения и поиска решения.
Не знаю как они будут искать решение проще было меня послать или про игнорировать но решили они вести диалог.
Посмотрим насколько хватит у них терпения.
Но они умные не таких терпят.
Но таким безумцам много времени жить не дают.
Зато терпеть вас долго не придётся.
17. Иисус же, отвечая, сказал: о, род неверный и развращенный! доколе буду с вами? доколе буду терпеть вас? приведите его ко Мне сюда.
(Св. Евангелие от Матфея 17:17)
цена за месяц?
Я себе много тоже не дам лет жизни.
Но они умные не таких терпят.
Зато терпеть вас долго не придётся.
(Св. Евангелие от Матфея 17:17)
За миллиард один год, любой кто видел дом престарелых и пять наверное отдаст
Эх, знать бы еще сколько отведено, тогда возможно и продал бы годик другой. )
А когда не знаешь, риск велик не успеть потратить заработанное.
Продать то что тебе еще не принадлежит, не выйдет)
Почитайте Васильева "Велесов камень" - коль не в лом.
Да хоть все.
Только сначала надо найти человека, с добрыми намерениями и который разбирается в финансах.
Пускай умножает богатство и делает добро.
Возможно, например, если деньги нужны на спасение жизни близкого человека. Один хрен- это суицид. Мы и так продаём года выкуривая сигаретку и т. п. и все наши потребности меркантильны. Сколько Бог отмерил человеку, столько он и должен прожить. И желательно прожить правильно.
Да ни за сколько!