Религия, вера

атеисты,а вы будете верить,что ваш муж или жена вам не изменяют?или будете проверять-следить?:)

Илья Удод
Буду проверять и если нужно следить.
Вера Маркина
Лучший ответ
Согласен с вышеперечисленными!! ! Сам дурак.. и всё!!Только самонедостаточные особи могут так говорить и обвинять!!!
Сергей Горячев
если ей охота - пусть занимается сексом на стороне.
претензии в этом случае могут быть только ко мне. Значит я по каким-то параметрам хуже (сам виноват)
Николай Зуев
Ну изменяет и что? я сейчас все брошу и побегу в дозор, ага... делать мне больше нечего, как играть в Глухаря из-за куска писяного мяса
Некоторым людям совсем не понятно, как другие могут жить с НЕЗНАНИЕМ.

Верующие совсем этого не понимают.. . они думают, что люди не могут жить с НЕЗНАНИЕМ.

В этом их самое большое заблуждение на мой взгляд.

- А вы будете верить, что вам не изменяют?
- Я буду не знать изменяют ли мне...
Роман Коробко
следующий вопрос, надо полагать, будет про туалетную бумагу - поверят-де атеисты, что в рулоне именно N-ное количество метров или станут перемерять.. . н-да, до Куздры вам никогда не дотужится, любезный Ромео, так оставьте эти жалкие попытки, не срамитесь...
Нет мы не роганосцы и лапшу на уши трудно повесить.... в отличии от верующих, которым сказали что вон БОГ ТО МУЖИК С БОРОДОЙ НА НЕБЕ.... и попёрли крестом себя осенять яко вентилятором!!!!
Не могу понять: причём тут атеисты?
и что с того? царь Павел что не изменял, а другие? он атеистом был? ))