Религия, вера

Что именно вас не устраивает в православном христианстве? Или, наоборот, устраивает?

Ich_Mich Миха
Прежде всего, настойчивое стремление к симфонии с любой властью, к остальному я равнодушен.
Яна Ринчинова
Лучший ответ
Православные, это хорошо. Они верят в выплату зар. платы, а задержку выплаты рассматривают как волю бога, и начинают вину за не выплаты им зар. платы искать в себе. Пока ищут, можно им месяца четыре не платить.
Амиржан Жабаев
Это отсутствие таинственности, загадочности. Патриарх на экране, в интернете, в газетах. Службы на всю Росиию и т. д. Это принижает церковь до светских организаций. Зря это делается. Зря. Вот это мне и не нравится.
Люблю посещать современные православные монастыри по церковным праздникам. А вот в будни там откровенно видят во мне чужака.
Гумер Даутов
Гонения на староверов в прошлом.
Лицемерие и дармоедство священников в настоящем...
Ничего не устраивает

Валерий Войнов
Всё не устраивает!
вопрос некорректный.... устраивает - не устраивает - это же вам не театр.... можно быть православным или не быть им.... а ваше устроительное мнение - это только ваше мнение
?наталья Горина
Ничего не устраивает!
Сплошное суеверие, идолопоклонство и колдовство!
Tatiana Miasko
не устраивает услужение властям, политикам
Идеи
Natik Plavnick
ответ простой - всё!
Мила Мила
Меня устраивает то, что они верят в Бога, который состоит из трех Личностей. Все остальное - мало устраивает. . Больше не устраивает. Ну, не могу принять и все!
Антон Беляев
Вы таки думаете, какому богу душонко продать?
Inkara Bazarbekova
То что православного христианства нету
Гаврош ***
Всё устраивает.

Православие - Божественно.
[_
[Aiba] ___