Религия, вера

Отчего так болит Душа???:(

Лиля Генделева
Ты о ней не заботился, вот она и занемогла...
Анастасия Ойлер
Лучший ответ
Елена Пидченко Вроде бы молюсь по ночам, прошу прощения у Бога...
+...и это только начало тем кто продолжает находиться под масками!

ГОД У ВАС ЕЩЁ ЕСТЬ.. . ТОЛЬКО ГОД+
Надежда Зуева
Елена Пидченко А почему Год? Простите, немного не понимаю:)
Душа не болит! Это так работает хитрая христианская хрень - вирус, инфицировавший человечество 2000 лет назад. Он не даёт правильно мыслить и заставляет верить. И делает из людей верунов. Ханженство - вот диагноз, если по простому. Двойная мораль. Хочется воли, свободы, целостности, баловства и драйва. А страшно показаться дитём неразумным. Не с частью счастья жить, а целым - не ущербным. Боль - это застой внутри тела. Психика - она же душа реагирует на преодоление застоя. Но и боится и сопротивляется смерти тела, если оно позволит себе выходку для выхода души из тела. А нормы права и морали не позволяет выйти бесу с приставкой бес - ко всем словам. Беспредел, например, не может стать обычным пределом. Опасность не может стать собою, ибо с бесом безопасности она дружит. Когда небо, где нет бога, станет небесами, где нет беса - тогда наступит покой и воля - мечта об освобождении и смерти.
Елена Пидченко Космонафт, держи свою "мудрость" при себе. Для меня это ересь...
Теперь по делу:
Если ты имел честь убедиться. То ты зашел на вопрос к человеку, которому не чуждо ничто человеческое более того, я Христианин. Если вопрос задают о Душе, то скорее всего задающий его тоже Христианин. А если это так то убежденный христианин, ни в чьих умозрениях не нуждается на тему существования Бога, Иисуса Христа и всего что связано с Христианством. Прости, но вам (неверующим) не хватает воспитания и такта, вы - атеисты, своей агрессией уже не знаете что делать. Ну не верите вы в Бога, не нападайте на других. Оставьте нас со своей верой. Вы хоть в строй выстройтесь. Тебе отвечаю более ли менее тактично, т.к. вижу что ты все таки Думаешь прежде чем писать и что написать. Но тем не менее. Прими как простой, но дружеский совет: Видешь религиозный вопрос, причем если на полном серьезе человек этим вопорсом обеспокоен - Будь человеком, ну не начинай излагать этот циничный сарказм.
От палёной водки...
Елена Пидченко Еще один имбецил...
не тупи с мамой поговори)))))
мозг перегреваете очевидно) ) а он уж где либо свое недовольство выплюнет))
Елена Шибаева
Не физическая боль не излечивается.
Исповедью и покаянием обретается прощение и облегчение сердечных страданий.
На всё воля Бога.
Олег Сницарь
это не душа а изжога. нефиг есть по ночам.
Елена Пидченко Придурок, иди в тему для дебилов. Изжога у тебя в голове дебил
Грехи давят. Сходите на исповедь.
Cefer Azizov
Елена Пидченко Стыдно признаваться в грехах, многовато их будет...Думаете поможет?
В вашем пазле с изображением счастья не хватает кусочка..
Yura Yunatanov
Потому что ты веришь в то что тебе не нужно-а живёшь по другому как считаешь правильным. Отсюда и боль.
Жорж Киота
Счастливый человек не чувствует боли.. . Видимо у вас не всё хорошо, как кажеться...
Елена Пидченко Возможно Вы и правы, только не знаю... Я сужу, по общечеловеческим принципам. Семья, дети здоровые, красивые, не беден, но что-то не дает мне покоя...Мне друзья говорят: Живи и радуйся жизнь отличная, а мне все хуже и хуже...Не всегда, конечно, но порой прихватит...Хоть реветь охота...Но на то мы и мужчины что не позволяем слабости...Вот такая вот ситуация...
Иногда от грехов (твоих или чужих) . А, может, ищет Бога.. . Мечется в теле, как в клетке - свободы ищет. А свободу дает Бог.