http://www.youtube.com/watch?v=8YXllHAAnYY
P.S. "Святая " Русь тоже на пороге кризиса и пояс богородицы ей не поможет.
Религия, вера
А чего РПЦ суетится по поводу "отца" Ефема? Боится, что в скором времени её ожидает участь греческого православия?
РПЦ боися что если "расколят" на допроссах Ефема, то узнают что он отмывал бабло РПЦ и что финансовые аферы он проделовал по заказу РПЦ!! ! Вот шумиха будет))) Будет о чем в РВ православным поговорить))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Мошенники всегда заодно.
Что суетится банда, когда подельщика взяли? Боится что расколется и их сдаст. Обычная уголовная практика.
думаю отцу Ефрему и во сне не приснится то что есть за его коллегами в РФ... этим если сменится власть сидеть не пересидеть... а в Греции всё таки есть закон и порядок какой никакой.. воры- сядут... хоть в рясах хоть какие..
если Греция на это пошла, то православие там скоро похоронят
Считай себя хуже всех, не ищи не любви, ни чести ни от кого, а сама ко всем оныя имей – вот и улучшишь мир!
Преподобный Анатолий Оптинский (Зерцалов) (1824-1894).
Так сажать надо их поголовно, а не только одного .
зарплату священники получают из гос. бюджета ...
а ведут себя так, как каста * неприкасаемых *..
в стране кризис, а церкви на это глубоко плевать. .
вывели свои активы за границу, чтоб до конца дней жить припеваючи. .
любому понятно, что православие оборзело, поставив себя ВЫШЕ государства.. и Греция - это назидательный урок для всех правительств,
если не обломают рога сейчас православию, завтра может быть уже поздно..
Геннадий Попов
Если ему не обломают рога, тогда шансов выжить у него нет. А так, будет дрыгаться, только без рогов.