Религия, вера

ну вот чем вы можете доказать, что этот ваш Бох есть? ? ну чем?

Роман Бибик
НЛО есть значит и Бог есть но Бог и есть пришелец из космоса, а если быть точным то с планеты "Родина" он взошёл на нашу землю в форме Исуса христа что бы научить нас жить правильно....
Ilona Krish
Лучший ответ
Печенюшкой )))
Юрий Бокий
Аллах Акбар!
Виктор Сапего Уже сознались что это подстава..
Встречный вопрос: А зачем?
Мне это доказывать не надо, я в него верю, а вера в доказательствах не нуждается. А те, кто не верят, должны сами до этого дойти, без всяких доказательств.
Попец Младший
Разве такое докажешь. Кому дано, кому нет
Ваших блох не знаю.
- а у меня БОГ ЕДИНЫЙ.
P.S. не чешитесь так сильно.
лучше смойте свою мразь.
его нету пака.. ушёл на задание и вернётся не скоро..))
Бог Сам докажет это всем, кто в Его не верит. Только, боюсь, для них это будет уже поздно.
как доказать слепому что есть то что мы видим? бесполезно. увидит когда прозреет
тем кто ищет и доказывать не надо кто не ищет бесполезно но пробовать надо
Ученым известно больше ста химических элементов. Строение их атомов говорит о том, что между элементами существует сложная взаимосвязь, которую можно описать математически. Периодическая таблица элементов красноречиво свидетельствует о замысле. Ее поразительная стройность никак не может быть случайной.
Пример. У нас нет сомнений в том, что фотоаппарат, радио и компьютер были кем-то созданы. Разумно ли в таком случае считать, что такие сложнейшие органы, как глаз, ухо и человеческий мозг, появились сами по себе, без вмешательства мудрого Создателя?
.