Религия, вера

А вы вообще можете мне объяснить внятно что такое этот ваш бох?

а если вы сами не знаете что это такое то тогда какие у вас есть шансы что вы его вообще хоть когда нибудь найдёте?

вот видимо вы и заблудились только потому что никогда не знали куда на самом деле шли
О_О !
Наш с тобой бох, это то благодаря чему ты существуешь, и имеешь самосознающее сознание
Олеся Орлова
Лучший ответ
О_О ! иди уже дорогу знаешь
Тебе, черту не русскому, не объяснишь.
Артём Губанов
А вы можете внятно сформулировать вопрос? Без кривляния и орфографических ошибок?
Могу. Но по телефону. )))))))))))))))
Вячеслав Бем
Ну к примеру, Тот, кто тебя произвел на свет из небытия
Зуля Аминова
Сказочный герой, ясен пень...
Mehrob Ibn Suhrob
РАЗУМ
Вита
БОГ - бред одурманенных голов...
(аббр)
где:
    -- бред - расстройство содержания мышления с возникновением несоответствующих реальности представлений, рассуждений и выводов, в которых верующий полностью, непоколебимо убеждён и которые не поддаются коррекции...
    -- одурманенных (опиумных) - отсылка к Марксу "Религия - опиум народа"...
    -- голов - не взятие ворот, а верхняя центральная конечность человека...
© Copyright
С;
Санчо) ;;;;;;
Ну как-то так: кто-то всё это начал. Его называют богом.
На этом внятное кончается, и начинается местчечковое представление о боге, которое как фломастеры на вкус.
Макс Тиунов
Маг и волшебник (белой магии).
Стас Шутов
Главное, что ты знаешь куда идти.... Вот и иди ... :)))
Сергей Куликов
Я и слов то, таких не знаю, бох.... это бочка такая что ли?
благодарю за беспокойство обо мне.
для меня Отец Небесный это дух благодати.
Алишер Уапих
Трезвость и заповеди.
Наталья Геймал
Священное Писание учит, что истинный Бог только один. Этот Бог превосходит всех. Подобных ему нет. Он вечен. Он создал все на небе и на земле и дал нам жизнь. Поэтому он единственный, кто достоин нашего поклонения.
У Бога много титулов, но личное имя одно — ИЕГОВА.
СКОРО УЗНАЕТЕ, ПОЯСНЕНИЯ ИЗЛИШНИ
Павел Маклауд
Санчо) ;;;;;; так сказоно!... - вот и фсе Ваши "пояснения"...)))
А хочешь знать, Альберт Эйнштейн, почему ты верил, что
Бог "не личностный"? Атеист Невзоров, хочешь знать, почему
"не существующий"? Или спрошу так: откуда берутся различные
богохулия и ропот на Бога?

Бог "не личностный", дорогой Альберт Эйнштейн, потому что
Бог это Личность. Бог "не любящий", ведь Бог это Любовь.
Бог "не знающий", ведь Бог - Знание.
Бог "не сильный", потому что Бог это Сила.
Бог "не красивый", потому что Бог это сама Красота.
Аналогично: Бог это само Существование и Жизнь и Вера.
Бог "не добрый", потому что Бог - Доброта.
Аналогично: Бог сама Святость.

ООН: "так можно любое что то ставить в раздел Бог это. - и любое слово....
даже противоположности. а почему нет?"

сатана - враг Бога. Поэтому есть слова от сатаны. Например, английское: фак.
Или русское: убийство, смерть, ненависть, предательство.