Религия, вера

посмотрите,и где ваш бох

лишний раз доказывает что ВЕРА - зло.

Е... нутая. Средние века бл... дь.

"Ты же исцеляла, скока таких случаев было.... " - вот и вся правда о "религиозных чудесах"

А спасли бы медики - она бы еще год ходила "благодарить бога"
Safi*doni Safi*doni
Лучший ответ
Не заХЛАМляю свою голову видеоХЛАМом
Люба Папина
Маразм!!!
Женя Серехан
Ужас! Нет наверное конца этой идиотской бреди!)))))
Али Сейдаметов
К таким последствиям приводит ложь православной церкви и Бог здесь совершенно ни причем.
А я несколько раз одного человека искуственным дыханием приводил к жизни. На руках он у меня несколько раз умирал. Приехала скорая, забрала, не доехав до больницы прям в карете и умер.
Конечно кошмарное видио попробуем комментировать . реанимация утонувших возможно в течение 5-10 минут по видио прошло болие Видио не указано сколько времени провел ребенок воде можно ли было спасти его по этому действия матери нельзя считать преступными а вот действия телевезенщиков пожно считать приступными.
Мать боролась до последнего хотя ему уже не кто не мог помочь умело ли или нет не нам судить
У каждого свое мнение и выбор !
Ольга Логинова
Жуть...
Кошмар! ! Вот это ПГМ!!
Лариса Чепига
Римлянам 1:19-22 - "потому что всё, что можно знать о Боге, открыто для них, поскольку Бог открыл им это. 20 Его невидимые качества: вечная сила и божественная сущность — ясно видны от сотворения мира, потому что они распознаются через то, что создано, так что нет им оправдания, 21 потому что, зная Бога, они не прославили его как Бога и не воздали ему благодарность, но сделались безумными в своих рассуждениях, и их невежественное сердце помрачилось. 22 Утверждая, что мудры, стали глупыми"
я в шоке!!!! Православия лишает еще и рассудок у людей! Вместо первой помощи в церковь побежала!!!
Gennadij Iudin
Бог всегда там где и был, а вот где мать была, когда её ребёнок был на водоёме??? ?
Его нашли ребята наступив ногой случайно на него.
Беспечность человеческая как раз и подтверждает, что люди не умеют любить своих детей, друг друга и любимым делом сделали ругать Бога за свои грехи.
1. Она взывала ко всем, кроме Бога
2. Если было написано "не купаться", то она поступила не по христиански, разрешив купаться сыну
3. Судя по рассказам очевидцев, ребенку уже было поздно оказывать помощь
3. Почему помощь не оказали полицейские, это их прямая обязанность
4. Атеисты поспешили забросать мать камнями, хотя сами просто стояли.

ПС: В шоковом состоянии мы делаем не адекватные поступки, не важно какой вере принадлежим. В данном случае мать боролась за жизнь ребенка до последнего.. .
вот вот бля некого нету
атеисты рулят, бога нет