Вот нравятся мне веруны!!!! Так забавно выкручиваются:))) )
Особенно мне про время и гравитацию забавно. Думают, что это не подвласно науке во веки веков, но как же после открытий вопить начнут, что де в Библиё и про это говорилось.
Религия, вера
Тут говорят в писании Земля повешена. . А она шустренько летает вокруг солнышка. Не находите несоответствие
Висит поэтому расстояние не меняется. Вы когда нибудь крутили вокруг головы игрушку привязанную на веревке. Поймете если не глупый человек. Тоже самое с землей привязанной так сказать невидимой силой к солнцу, вы это вспомните-называется-гравитация. Есть еще вопросы-неглупый человек?
Мухайё М
Игрушка движется? А про подвешенную не сказано .. а раз не сказано то не будем приписывать лишнего.
Евреям 11:3 Ок. 61 н. э. Материя сотворена из энергии
Исаия 40:22 Ок. 732 до н. э. Земля - круглая; окружена тонким слоем атмосферы, под кото-рой возможна жизнь
Иов 26:7 Ок. 1473 до н. э. Земля не имеет опоры в пространстве; вокруг Земли бездна
Иов 28:5 Ок. 1473 до н. э. Земля внутри раскалена («изрыта как бы огнём» )
Псалом 103:6
Псалом 103:8 460 до н. э. Морское дно не ровное (моря стоят на горах) ; земная кора под-вижна
Бытие 1:2
Бытие 1:6-8 1513 до н. э. Атмосфера состоит из вещества и не безгранична
Екклесиаст 1:5-7 До 1000 до н. э. Цикличности суток, ветра, круговорот воды в природе
Иов 36:27-28 Ок. 1473 до н. э. Облака состоят из воды и образуются из испарений
Иеремия 8:7 580 до н. э. Сезонная миграция птиц
Быт. 1:14-16 1513 до н. э. Солнце больше луны. С земли они выглядят одинаково, и люди это узнали относительно недавно.
Прит. 8:25-26 Начальные пылинки вселенной - микрочастицы, атомы составляют все мате-риальное, являются началом всему материальному.
Прит. 8:27 Круговая черта по лицу бездны - круговое движение (орбиты) всех тел во все-ленной - спутники вокруг планет, планеты вокруг звезд, звезды вокруг центра галактики, галактики вокруг центра скоплений галактик.
Прит. 8:28 Источники бездны - очень похоже на черные дыры - сверхмассивные образова-ния, одновременно являющиеся и безднами (колоссальная гравитация черных дыр притя-гивает и поглощает звезды и даже целые галактики, а возможно и пространство) и источ-никами энергии гравитации.
Прит. 8:29 Гравитация - одна из самых непостижимых свойств и законов вселенной, как и времени.
Псалом 103:6
Бытие 1:2
Мухайё М
Вы это в переводе,а в самом тексте этого нет . ибо не откуда взять.
Не стоит пытаться обманывать людей вне секты. Даже без первоисточника видны подтасовки. Желаете получить?
Не забудьте твёрдые небеса с хлябями и запасом воды. И возможность остановки солнца.
Про воду не забудьте над которой летал во тьме. ..писать всё что есть из бреда который припрятываете?
Главное учение о ТРОИЦЕ нада знать! Ты мыльные пузыри надувал?? ? сначала же он плоский пузырь этот и как тока начинаешь его надувать он становиться постепенно шаром!!! (и тут ко мне в комнату пришол кот а он редко заходит! там и коспонавтов в космосе глючит не по детски!
А вы чего хотели, чтобы в то время в космос летали? И так для того времени, это был большой прогресс. Ведь человек не мог объяснить почему она висит. Но ведь и не лежит на слонах и китах.
Мухайё М
Она и не висит,она плоская. и если дух до сотворения летал над водой во тьме.. то на этой воде и болтался.
а что если висит, значит должна быть обязательно верёвка видна
Мухайё М
Она ДВИЖЕТСЯ . а не висит.
Да она шустренько летает. Но летает то как привязанная по одной и той же орбите.
Мухайё М
Ага. и где это прочитали? Или сами проделывали наблюдения?
Понятие земли и планеты не одно и то же.
Мухайё М
И как в данном контексте отличаются смыслы? Или он повесил землю израилеву? ^_^
Сергей Семагин
Земля сотворенная вначале безвидна и пуста . После сотворения света , разделения дня и ночи , сотворения пресной , и соленной воды , и всего остального , земля становится плодородной,
воспроизводит зелень.
Сергей Семагин
Проводится ежедневная работа над плодородием земли.
Как любят многие искать несоответствие. И почему, интересно? Что хотят доказать? Что Бога нет? тобы оправдать себя, свои непристойные дела? Но это ничего не меняет. Бог есть и ВСЕ в Библии ИСТИНА (иоанна 17:17)
Мухайё М
По сути есть что ответить? Или взвизгнули и ощутили правоту?
Мало ли что написали ,бумага всё стерпит, Вот форму земли можно проверить.а авторство Иоанна и его правоту..нет.
Написано: Иов 26:7: 7 Он распростёр север над пустотой, Повесил землю ни на чём.
Специально для малограмотных и необразованных, с низким уровнем интеллекта. Если вам и это не понятно.. .
P.S. Тупой не Иезекииль, тем более он здесь вообще не причем...
Мухайё М
Для тупых ещё раз она ДВИЖЕТСЯ с высокой скоростью. Про что и замечание вопяшим.
Земля повешена за полюса и магнитно енерцирует вокруг полюсов Солнца.
Мухайё М
Вы лучше про обрезания и грехи. полюса не Ваши сильные стороны.