Религия, вера
А вам как кажется, исполнится писание: " земля и все дела на ней сгорят"?
Несомненно.
Земля возможно сгорит когда наше -же солнце его поглотит, когда оно начнёт гаснуть, после взрыва оно превратится в меркажющеюся звезду в нашеи галактике но, это будет только через 5 милиардов лет и не по воли божьеи, а блогодаря истощению энергии солнечного ядра. А нас и в помине не будет до этого срока, так как мы вымрим как динозавры и нас заменят другие существа. Нет такого животного на земле, которыи бы пережил все периоды эволюции в первоначальном своём образе..
Возможно через миллионы лет (после всего) кто-то откопает компьютер и будет его использовать как горшок.
Сгорят, замёрзнут или растворятся в любом случае не избежать полного забвения любого личносного проявления.. Лишь Абсолютный разум (сознание) вечно, всё остальное появляется на его фоне и изчезает в нём, как полоса от самолёта на небе... Так, что в этом вопросе пророком быть не тяжело, и мало мальский слух вываливается, так сразу гора вещателей появляется.. Но, боюсь земля нас в этом физическом проявление переживёт...
Ты дальше почитай, 11-12 стихи!!!!
Ссылку я Вашу не открывал. Но помню священные слова: " земля сберегается огню... "
Речь идёт о плевелах. Дела не приносящие плодов угасают, в переносном смысле горят.
Гниение это тоже медленное сгорание.
Яспис, для этого нужно знать что подразумевается под понятием "земля", ну а как дела могут сгореть - это отдельный вопрос.
Виктор Мельников
Ссылка - херня полная, и ты об этом знаешь.
ага когда через магию по башке шарахнут сразу начнёшь понимать что к чему забыв про все дела Земные
Это образная система
Всему свое время. И потоп еще не раз будет. Всему есть научное обьяснение, а не воля бога.
В Библии сказано. что земля и небо сгорят - это символически (иначе зачем Богу палить небо)
Земля это злые и непримиримые враги Бога (особенно лжерелигии) Небо это правительства мировые. А верующие и исполняющие закон Бога "... наследуют землю и будут жить на ней вовек" (Псалом 36:29)
это пророчество исполнится Буквально!! !
будет Новая Земля и все новое...