Религия, вера

Имеет это отношение к тому как воспринимать греховные мысли: "я позволяю птицам летать вокруг головы, только не позволяю

Раиса Мисючик
лучше гнать их подальше... трезвитесь и бодрствуйте, с помыслами боритесь. .

это как если бы искра от костра попала к вам на одежду... вы же не будете ждать когда искра начнет жечь одежду, а сбросите ее сразу.
Vladimir1950 Кудрявцев
Лучший ответ
это разумная позиция
Тимур Лонг
Это имеет отношение к тому, как их не нужно воспринимать. Зачем позволять-то им летать - беречь для часа "Х" (часа искушения) , когда они в мгновение из птичек в демонов превратятся и обрушатся на голову всем скопом?

В мирное время их просто подкармливать не надо - сами улетучатся со временем.
Грех - действие "не спросясь" у Родителя носимой души или вопреки Его заветам (для тех, кто с Ним еще не умеет разговаривать).
Farxod Raxmonov
а своим птенцам разрешаете?!
Куаныш Шарипов
Только чуточку не так.. .
Я не могу запретить птицам пролетать над моей головой, но не позволю им вить гнезда на ней.
Rajab Najafov
вы пытаетесь бороться с греховными мыслями, но при этом, при любой возможности, готовы убить человека, в этом вся суть вашей христианской морали...
Rinat Rinat
Раиса Мисючик В таком случае-это уже мысли свитые в моей голове.
Все было бы замечатьельно, если бы верующие жили согласно этому постулату, а не пытались этих птиц отстреливать или сажать в клетки.
Это фраза означает по всей видимости следущее: "Я позволяю атеистам говорить мне - безмоглому дуреню, умные вещи, только не позволяю я им сделать из меня нормального человека "
Nadezhda Lobasova
Раиса Мисючик я был атеистом и не хочу возврата,меня бы уже не было на земле.