Религия, вера
На вершину ===к Богу можно взлететь только на крыльях смирения ???вы согласны ? и почему так??
"Самый короткий путь в горах, это с вершины на вершину. Но для этого надо иметь длинные ноги. "
Дарья Наговицына
Для этого надо крылья иметь...
А нам и внизу хорошо.
Дарья Наговицына
Низ не вечен....
Иван Грозный говорил, что на бочке с порохом тоже можно неплохо вознестись к ангелам)) )

Пока бы Человеком стать. С чем к Богу полечу?
да видать прижало ну дозу уменьш
потому что санитары очень сильные ребята особенно когда втроем
только через Его слово
Дарья Наговицына
вера без дел мертва...
"сердце сокрушенно и смиренно Бог не уничижит "(Пс. 50, 19).
- Гордость и высокоумие низвергли диавола с неба в преисподнюю, смирение и кротость возносят человека с земли на небо.
– Если в человеке не будет крайнего смирения – смирения всем сердцем, всем умом, всем духом, всею душою и телом – то он Царствия Божия не наследит.
Антоний Великий
- Чем проще жизнь, тем лучше. Простота и смирение – два крыла быстролетность сообщающие. Свт. Феофан Затворник
– Не в трудах одних является Бог, но при них в простоте и смирении, хотя, сила Божия в немощи совершается (2 Кор. 12, 9), но несмиренномудрого делателя отринет Господь. Преп. Ефрем Сирин
как тут не согласишься?
Антоний Великий
как тут не согласишься?
Дарья Наговицына
И слава Богу ...С Новым Годом вас..!!
смирение признак разума
надо ещё любовь и преданность
И Познания Слова, и Исполнения Его.
Куздра, вас давно не банили????
Дарья Наговицына
Стуканите ...это ведь ваше любимое занятие...
Бог спустился с этой вершины, нам надо просто впустить его в свое сердце, выкинув оттуда весь "хлам"