Религия, вера
А в раю есть заводы и фабрики ?
Нет. Они там не нужны.
хочешь инвестиции с собой протащить? ?
лучше на месте осмотреться и иметь добрый план в голове..
Алексей Васенков
План лучше иметь голландский и в деревянной шкатулочке.
там другая специализация....
Если можно отвечу с юмором. . Богатые поподают в бедную Рай, чтоб работать на заводах и консервных фабриках.. . а бедные наобарот в золотую, богатую.. В конце концов мы все простые смертники должна же быть раветство, балансировка хоть в той жизни..)))
Это прерогатива ада.
Я тоже переживаю, чтобы в РАЮ небыло для меня БЕЗРАБОТИЦИ!!!
Чтобы иметь представление о рае, можно обратиться к библейской книге Бытие, в которой описывается что такое рай и как он выглядел изначально. Например в Бытие 2:9 говорится, что в раю росло множество деревьев " приятных на вид и хороших для пищи". Рай был подобен саду или парку, поэтому уместным образом он был назван Эдемским садом, что означает " сад наслаждения". Первые люди Адам и Ева пили вкусную кристально чистую воду и собирали плоды с деревьев. Ничто не обременяло их и не устрашало. Даже животные не приносили им никакого вреда. Бог дал Адаму и Еве задание с любовью господствовать над ними. Им была поручена интереснейшая работа - заботиться о своём великолепном райском доме. Бог дал им задание : " Плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею... " ( Бытие 1:28). Они и их потомки должны были расширять пределы рая, пока вся планета не стала бы местом красоты и восхищения. Это намерение Бога для земли и людей. Бог обязательно исполнит своё намерение и земля станет раем, на которой будут жить послушные Богу люди.
нету, там токо вечная радость и любовь
"Люди будут строить дома и жить в них, будут разводить виноградники и есть их плоды, Не будет так, что они построят а жить будет другой, посадят а есть будет другой. Дни моего народа будут как дни дерева, и мои избранные будут в полной мере пользоваться делом своих рук. Не будут трудится напрасно и рождать детей для бедствия, потому что они потомство благословленное Иеговой, и вместе с ними их потомки. Прежде чем они позовут, я отвечу. Они еще будут говорить, а я уже услышу. Волк и ягненок будут пастись вместе. И лев как бык будет есть солому. А для змеи будет пищей земная пыль. Не будут делать зла и причинять вреда на всей моей святой горе"-говорит Иегова" ( исаия 65 :21-25).
Неа. Там только холдинг Чубайса с Нано Технологиями.
"Не есть",поскольку рая пока что нету