..легко), ( Я ДУХОМ СВЯТЫМ СЕБЕ пивасика с солёной рыбой )i(RacОЙ ЖИВОЙ ДУШОЮ себе позволил iБО **Г'.,я людинское во одной BIBLIOS проживаю внатуре.. ,
___я не расставил мною ЗАпятымЯZ..,ПОПравлю я дэймоновусех ошибки ДУХОВНЫМ ПЛОДОМ УсеХ то грехOFF = ik..,
Религия, вера
Как определить,подстраивает человек Библию под себя или себя под Библию?
Lena ------------
..С НОВЫМ вас ГАдом , то есть извеняй мя огонёк больючий и от того я злючий = Я ЖИВАЯ ТОЧНО СМЕРТЬ ДУХОВНАЯ ВТОРАЯ И МОЁ ВРЕМЯ ПОХОДИТ не спеша = тик -i+так..,
Как то встретил, женщина плачет. Подошел утешить, а она рассказала. мол, пришла в общину верующих, а меня там спрашивают, мол, что вас к нам привело? Я их отвечаю, мол, услышала по радио песню со словами: "На дела великие, вышел в степь... " Вот и пришла ради Бога делать реально добрые дела, ибо они великие для добра! Я мне там говорят, что они живут строго по Святому писанию, и таких советских - атеистических слов там нет, потому если она не может показать эти слова в писании, то она глупа и должно это забыть и только совершать ритуалы и спиритизмом молиться. Я засмеялся и научил её как определять по писанию типажи духовные, а не буквальные и снова сходить к этим верующим. Вот что она сделала:
Она пришла опять к этим верующим и заявила, что обо всем и всех написано в КНИГЕ КНИГ, и об Великих делах Истинных и об этих людях! Они удивились и говорят, покажите нам по писанию, где это говорится о делах великих и точно об них? Она показала " Велики дела твои Бог! ", а вот о вас написано: "Вы лицемеры, принимающие только тех, кто приходит во имя греха к вам, и всегда гоните тех, кто приходит во имя Бога! "
Мол, а это именно о вас и написано! Счастливая вышла из собрания нечестивых и стала делать реально добрые дела в мире!
Библия внутренне противоречива. Поэтому в принципе невозможно под нее подстроиться даже если захотеть. Поэтому не существует верующих которые бы не подстраивали Библию под себя.
мировозрение должно менятся
Олька Трах
С наступающим вас!

Очень просто, если он не согласен с тем что в Библии написано и пытается свою позицию оправдать словами типа «это не буквально» , «это символично» и тд. вот такой человек и подстраивает Библию под себя и свое измышление.
Вот sascha taa очень точно вам сказал.
Имя Непомню
Вот случайно вам поставил Пять, ну и что?
А то, что духовные писания - это не буквальные по тексту писания! Вы если уже этого не понимаете, то точно верите в ложь!
Все течет и все меняется!
посто смотирте согласуеться ли Писание со учением той или иной секты. Но извращенцем не докажешь что они подстроили под себя Библию, ибо оин одержимы бесами. и они свой разум постваили выше разума Бога и они хотят Бога учить, а не подчиняться смиреннно верою тому что написано.... Они всегда будут оправдывать извращать очевидное.... бесполезно им доказывать....
Lena ------------
..твоя сущность на моём аватаре моячит чего-то передо моим святым альфою огоньком и чё ты богмира кесарила лжесмертями миру ложью жизни тута глаголИШ ?
___Я ОМЕГА , вот тебе и весь на мира бла-бла и мой тут ОТВЕТ..,
Дмитрий Петухов
общие фразы ,не несут никакой информации. Создалось впечатление, что вы смотрите на других свысока
А как можно определить трезвый человек или нет?)))
Дмитрий Петухов
если ты сам не пьян