Религия, вера
Как свидетели Иеговы сегодня за столом с алкоголем будут определять когда началось злоупотребление а когда нет?
"Свидетелям Иеговы" можно пить только слабые алкогольные напитки, например пиво. Но они это делают втихаря, чтобы никто не видел.
Очень просто измеряется - вот от сюда и до утра.))))
СИ не празднуют этот праздник, у нас духовные праздники.
На сколько мне известно, они сегодня даже не сядут за этот стол.. . Праздник можно у них устроить в любой день. а не приобщать их к каким то датам, что попахивает идолопоклонством. . А ты будешь справлять год дракона, древнего змия, названного дьяволом и сатаной?
Зайка*** )))
Почему то все СИ не желают отвечать по вопросу... ну да ладно. http://otvet.mail.ru/question/68938902/
они бухают, но втихоря; депресняк-это бич этой секты.. .
единственная их радость в этой жизни-это пытаться обосрать всех, кто не читает их макулатуру
Неизвестно Неизвестно
Ты еще и лгун? Не падай в моих глазах.
Алкотестер батенька, алкотестер! -)
Как раз сегодня они и не будут за столом делать возлияния богу Янусу.
А какое количество алкоголя, каждый определяет сам. В этом может помочь принцып из Притчей 8:12. "Я, премудрость, обитаю с разумом и ищу рассудительного знания".
Никогда нельзя терять способность разумного суждения.
Зайка*** )))
Янусу не будут а эдакий междусобойчик собирут, но внешне то от всех остальных
празднующих НГ не отличишь. Не Янус так богу СБшнику возливать будут...
Каждый Свидетель Иеговы ответит перед Иеговой Богом за себя, и границу определит на основании своей обученной по Библии совести.
Стоит ли так сильно печалиться о вере СИ, в то время, когда сами стоите на " болотистой почве"?!
Зайка*** )))
Вы уже и определили где и как я стою, за Бога и за меня решили? Ну -ну...
Вы уверены что они сегодня будут за столом? А вообще знать свою норму вполне возможно...
Зайка*** )))
конечно будут, не по поводу НГ а эдакий междусобойчик, но внешне от всех остальных
празднующих НГ не отличишь.
Олег Юрманов
И какова Ваша норма?
я думаю даже сектанты различают где выпить вина, или водки, а где напиться
Нет ни одного Свидетеля Иеговы, которы отмечал -бы сегодня Новый Год!!!
Зайка*** )))
а я разве сказал что они будут праздновать НГ ?
НГ не будут а эдакий междусобойчик собирут, но внешне то от всех остальных
празднующих НГ не отличишь.
А ты похоже алкоголик раз не можешь определить свою меру. Не суди других по себе.
Зайка*** )))
Не суди других по себе.
Да все просто-не напиваться
а почему именно сегодня?
Зайка*** )))
даже едва держащийся на ногах пьяный человек не считает что он напился.
как вы определяется если сердце человеческое весьма лукаво?
самого себя мерять своими мерками, это знаете ли, самообман.
А вы сами не различаете "немного выпить" и "набухаться до свиного состояния"? Это печально, знаете ли.
Мало ли что там пьяный думает, и шизофреник считает себя вполне адекватным человеком. Если кто-то при любой возможности пьёт сколько хватит сил, а потом ругается матом и пристаёт к кому-то, это злоупотребление. Тут и спорить не надо. А вот позволить себе выпить столько, что бы сохранять рассудок и не ползать под столом в пьяном угаре... ну вот это и есть "разумный предел". ИМХО.
СИ не празднуют праздники
Зайка*** )))
а разве сказал что они будут праздновать НГ ?