Религия, вера
Свят только Бог и Святые его. Кто реально святой от рождения?
А хто реально грешен от рождения ???
Только мама.
Елена Дроздова
вам повезло с мамой)
не всем так везёт.
Елена Дроздова
только что придумала: свято то. перед чем стыдно))
Елена Дроздова
свят тот. перед кем стыдно))
Хе) ) Ток чулувечуская фантазия)))))))))
Елена Дроздова
свято то. перед чем стыдно))
святы могут быть новорожденные так как безгрешны
Елена Дроздова
не только новорожденные. а дети все вообще. потому что они не знают ЗАКОНА. потому что только закон обличает и определяет что есть грех. а человек не познавший закона не судится, это в новом завете подробно объясняется.
у детей только обязанности - слушатся родителей. да и то, если они благоразумны))
Дети святы, по крайней мере до периода самостоятельной сознательной жизни точно.
Потому что и ошибается человек ради того, чтобы сложилось становление разума - если не упасть и не ушибиться, то и не узнаешь, что это больно, и лучше не надо. на ошибках учатся.
А осознание души приходит не в молодости))
Не разумный... идиот... он морально не ответственный и грехи ему не защитываются, потому что он не понимает что грешит!!!!
Елена Дроздова
Идиоты чувствуют что так нельзя, а так можно.
Они живут под Богом.
А Бог знает кому защитывать а кому нет.
Каждый судится тем законом, который познал
Они живут под Богом.
А Бог знает кому защитывать а кому нет.
"Святой"- не значит без грешный, а значит- отделенный для особой цели (что касается людей).
Елена Дроздова
Но ведь святой, по определению не может грешить, потому что исполняет волю Бога?
Важнее кто решит быть святым всегда)))
Елена Дроздова
и не какать)
извините, просто мне сегодня про гаршок так смешно ответили...http://otvet.mail.ru/comments/answer/370915252/
ангелы
Елена Дроздова
Это бестелесные существа, не считается)
От рождения был Свят только Иисус Христос! Больше никто!
Шри Кришна и Его спутники.
НА ЗЕМЛЕ ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДИН - СВЯТОЙ ОТ РОЖДЕНИЯ! скоро он ОБЪЯВИТСЯ. ЕГО ДУХОВНОЕ ИМЯ - ПАРСИФАЛЬ. а земное имя знают только ученики - ИИСУСА ХРИСТА. остальным не дано этого знать - до поры до времени.
Елена Дроздова
Сказка)) Может это пока только сказка?
Petru Zapoticinii
БОГ никогда не шутит,если сказано,что придёт ДУХ ИСТИНЫ /ПАРСИФАЛЬ/ - ЗНАЧИТ ПРИДЁТ!
Иисус Христос. Потому что получил жизнь от Бога.
Наталия Калинина
Остальные от кого жисть получили?
Елена Дроздова
Христос - Верховная Личность Бога, и потому он свят, что от самого Бога исшел.
Христос, само собой разумеется, свят, как и Бог свят.
Армянская Святая Апостольская Церковь провозглосила Святых тех, у кого большие заслуги перед Церквью и Армянской нацией
Елена Дроздова
У каджого своё понимание. Мирское далеко от Духовного, так что кого канонизировать а кому грамоту,...
Никто, есть же первородный грех на всех нас при рождении. А первое утверждение откуда взяли?
Любой человек может стать СВЯТЫМ!!!! Только живи согласно священной книге, которую Бог ниспослал людям!!!! Могу порекомендовать Коран!!!! Коран-в нём нет ни единой научной, орфографической ошибки и нет сомнении!!!! Прочитай Коран!!!! Если не понимаешь спроси у знающих!!!!
Елена Дроздова
Да я читала и слушала. Ничего особенного, чесно говоря.
Есть много умных интересных мыслей. Но в общем то сплошное мироустройство.
Конечно много разумного, но и много противоречащаго Духу, Духовному.
Моя любимая фраза в Коране : Милостыню свою они не выпрашивают настойчиво.
Чё за пурга? - идеально толька усё у целам.
Поклонение святым и формирование их пантеона (мученики, великомученики, страстотерпцы, равноапостольные и т. д. ) - чистой воды язычество, по моему.