Религия, вера
Я обратился к богу,но он не ответил.Значит ли это,что его нет ?
Это значит, ты его не услышал
Нет, не означает.
Это значит, что Вы обратились к Нему без благоговения, внимания и без сердечного сокрушения о своих грехах.
Ну у него работы много, поробуйте еще
Он прихдит к трезвенникам и вегетарианцам-ну во общем к святым.
Вобще как личность Он свободен приходить или отказываться от визита.
В БГ Он говорит: Я оставляю за собой право не приходить к глуцам и негодяям.
Но если вы просите 24 часа в сутки то всё может быть.
Посмотрите что делал Нарада, Дхрува, Прахлада чтобы Бог пришел к ним
Это значит, ты не заплатил деньги попУ, так бы он тебе ответил...
Благодарю за вопрос. "Боги говорят с нами лицем к Лицу только тогда когда у нас у самих есть лицо"
омовение сделал
Такая же фигня с дедом морозом.
Согласно закону об обращении граждан в вышестоящие инстанции ответ на заявление должен поступить не позднее 30 дней с момента регистрации. Согласно Библии у бога 1 день как тысяча лет. Вот и прикинь, когда поступит ответ))
Нет.
Во-первых, Он не обьязан тебе отвечать.
Во-вторых, ты уверен что Он не ответил? Может он ответил "Нет", а ты просто не ждал такого ответа?
Во-первых, Он не обьязан тебе отвечать.
Иакова, 4
1 Откуда у вас вражды и распри? не отсюда ли, от вожделений ваших, воюющих в членах ваших?
2 Желаете -- и не имеете; убиваете и завидуете -- и не можете достигнуть; препираетесь и враждуете -- и не имеете, потому что не просите.
3 Просите, и не получаете, потому что просите не на добро, а чтобы употребить для ваших вожделений.
4 Прелюбодеи и прелюбодейцы! не знаете ли, что дружба с миром есть вражда против Бога? Итак, кто хочет быть другом миру, тот становится врагом Богу.
5 Или вы думаете, что напрасно говорит Писание: "до ревности любит дух, живущий в нас"?
6 Но тем большую дает благодать; посему и сказано: Бог гордым противится, а смиренным дает благодать.
7 Итак покоритесь Богу; противостаньте диаволу, и убежит от вас.
8 Приблизьтесь к Богу, и приблизится к вам; очистите руки, грешники, исправьте сердца, двоедушные.
9 Сокрушайтесь, плачьте и рыдайте; смех ваш да обратится в плач, и радость -- в печаль.
10 Смиритесь пред Господом, и вознесет вас.
Если Вы разговариваете с Богом - это вера. Если Бог разговаривает с Вами - это шизофрения.
Да кого ты тут ваще слушаеш? ) Если тебе надо что то делай это сам. Бога нет, эти неудачники ему служат либо из страха перед неизвесным либо по тому что они слишком трусливы жить сами. Попробуй попрактиковать магию
Это значит что вы не так просили. Или возможно Бог вам не дает так как в том, что вы просите есть вред. Ведь Бог знающий и оберегающий. или есть третий вариант Бог оставляет вам на тот свет. Чтоб дать вам там, где вечно прибудем....