Религия, вера

Я разведена. Мне нравится др. мужчина до беспамятстваХочу от него родить. Накажет ли меня Бог за внебрачного ребенка и как

Рожать детей - дело святое! Ребенок, рожденный в любви - практически всегда умный и счастливый.
Игорь Мосный
Лучший ответ
Сергей Сафонов В подтверждение ваших слов

Катя Лагоднаяштельмак Прекрасные слова: "Рожать детей - дело святое! Ребенок, рожденный в любви - практически всегда умный и счастливый."
Но есть маленькое НО!
Под русским словом "любовь" может скрываться, как Любовь чистая и светлая, благословенная Самим Господом Богом, так и похоть самки...
волков бояться в лес не ходить
даже наоборот.. еще сильнее полюбит..
накажет ...ещё одним замужеством )))
Рахман Умбетов
Не Бог, а ты сама себя накажешь. Ребенок, рожденный во грехе блуда, не будет благословением ни для тебя, ни для кого другого.
Меня Нет ****
Сергей Сафонов Любовь это не грех.Грех зачинать ребёнка в не осознанно(случайно) из желания плотских утех.
Не забивайте себе голову дурными вопросами. Только сама женщина может решить, нужен ей ребёнок, рождённый вне брака. Согласна - вперёд.
Есть хорошая поговорка: "волков бояться - собак плодить".
Прежде серьёзного решения прочти внимательно той же случай с царём Давидом и женой одного из самых преданных военочальников царя Давида.
После прочтения фантазии померкнут.
Воля Божия же восторжествует. .
Алик Абидов
Максут Маханов Давид прелюбодействовал и УБИЛ Урию.У меня только блуд.Да и потом,разве мало в жизни обратных примеров?Например,у женщины нет возможности выйти замуж.Она родила для себя(в блуде).Этот ребенок для нее- благословение до конца дней.Пути Господни неисповедимы!
это ваше личное дело... но всегда лучше сделать, ели хочется.. чем не сделать и жалеть
Х*
Хоттабыч ******
Не накажет, раньше ЗАГСов не было.
Рожай себе на здоровье, как тебе сердце говорит, и ни кого не слушай,
если будут говорить обратное.
Марк X
Это только Бог знает.
Ольга Хромова
вне брака половая связь являеться блудом. и поэтому рано или поздно возмездие всегда будет, может быть через ребенка когда он вырастет, подрастет.
Алия Кенжалы
Екатерина Воробьёва Мракобесие не распространяйте, плиз.
Сергей Сафонов блуд это когда есть много мужчин и желание секса
Бог сейчас никого не наказывает -прошли те времена. Когда Бог наказывал израильтян, то пророки объявлял об этом и объясняли откуда ветер дует. Время пророков прошло, поэтому все, что с нами случается плохого -не от Бога - либо случайность, либо происки других людей.
А что делать -тебе решать. Бог не наказывает, но и не помогает грешникам. Сомневаюсь . что будешь счастлва в этом браке или блуде.
Valentina Truhtanova Это вы за Бога решили??? или пейсы подсказали???
Не блуди. Это грех.

Если есть достойный человек, вступи с ним в законный церковный брак. И дети будут законнорожденными.