Будем надеяться, что так оно и будет.
Последние тенденции в Европе намекают именно на это)
Религия, вера
Возможен ли в обозримом будущем запрет любых видов наркотического дурмана, в том числе и религиозного?
Неть! Ибо такое лёгкое бабло только на оружии делается. Хто ж от денег добровольно откажется.
Атеизм шибет лучше наркотика. вижу как люди дуреют от того, что все позволено Маркс. Энгельс и Дарвин сказали: все теперь нет Бога.
Если ты "Оракул", то тебе виднее!.. .
Хотя и не уверен, что ты до конца понимаешь суть своего вопроса сам!
Что в твоем понимании есть религия?... Какие религии ты знаешь? Есть ли среди Истинная? Ты сам на себе проверял или пользуешься своими домыслами и чьими-то сплетнями?... Удивляюсь людям - говорят о том, о чем не имеют ни малейшего понятия!... Это они так показывают свой ум?... А, на самом деле, что показали?...
Бумага все стерпит.
А кто-то вправе кому-то что-то запрещать? Я запрещаю всем дышать! Ну что, вы мне подчинились???
Есть наркобароны, у которых кормится правительство, если ничего не изменится, то ответ отрицательный.
так и будет не сомневаюсь
А ты на наш опиум не замахивайся. Трезводум выискался. У тебя свой кайф, а у нас свой, и рожденный ползать никогда не поймет рожденных летать. В принципе, религии запретить можно, но вот вера верующих никому кроме Бога не доступна.
Религиозников не трогайте. Они действительно под дурманом. Не навлекайте на себя неприятности с их стороны. Не благодарное это дело. Лучше свое мнение несите с собой и не спорте...
но ведь такой дурман у харизматов. И я дсчитаю что таике секты нужно запрещать а их главарей садить в тюрьмы за лохотроны и мошеничества в крупных размерах с конфискацией имущества как его таки и их любовниц.
уж больно яростно лизоблюдят служители властные структуры. кто-ж их прогонит?