Религия, вера

Дорогие участники категории! Простой вопрос: что для Вас Ваша работа? Просьба указывать вероисповедание, идеологию.

Работа для меня - способ приложения профессиональных навыков, полученных в ходе длительного обучения.
Даёт моральное (и достаточное материальное) вознаграждение.
Атеист.
Илья Молозев
Илья Молозев
21 731
Лучший ответ
Возможность заработать )))
Развитие определенных навыков, да и просто люди с которыми мне приятно работать.
Katarina Alechina
Katarina Alechina
57 711
Моя работа... ну скорее это моя жизнь.
(только без грязи-семья у меня есть)
Для меня работа просто работа. Не особо получаю от неё удовольствие, только в день зарплаты)) )

Ты знаешь, кто я))))
Спасение, заработок, то, что мне интересно, иногда лишнее проблемы, а так - все отлично !:)

Правда, я пока что еще студентка, а там посмотрим, что будет...)))
У меня по работе не совсем хорошая карма и астрологическая картина.

Работа скучна и не интересна, досадная необходимость)) .

Мое вероисповедание Дмитрий, ты знаешь).
атеист) моя работа это то, чем я размениваюсь с работодателем за наличие денежных знаков, обеспечивающих некоторый уровень моего существования.. . Т. е. это часть моей жизни. И плохо делать работу, плохо прожить жизнь) ) потому предпочитаю работу доставляющую удовольствие) К счастью, сейчас это стало возможно))
EH
Erem Hovhannisyan
39 688
Безработный я, тунеядец отпетый. Живу подаянием, как трава полевая.
ЭБ
Эль Беков
36 916
Мне вообще нра моя работа, я даже иногда по ней скучаю (два через два) я повар сейчас (раньше была пекарем, пекарем больше нра, хоть и тяжелее.) Вероисповедание теософия, ближе к христианству.
Мне крайне повезло, я занимаюсь тем, чем хочу, и при этом не голодаю. Что случается далеко не всегда.
Работы у меня две: инженер-технолог на производстве РЛС и переводчик в представительстве МО РФ.
Стоп, даже три, я ещё частным порядком перевожу, в осн английский, испанский.

Первая - оно скорее интерес, микроэлектроника, причастность к созданию всяких крутых штук, люди интересные.
Вторая - всё-таки больше деньги, как и третья.

Ну, про моё вероисповедание ты знаешь.)
Андрей Начовин
Андрей Начовин
27 409
Женис Караманов а кстати,какое вероисповедание? я не могу угадать
работа--дом для бегемота.. . вероисповедание--Вера в истинного М. Монстра... идеология---феодализм переходного периода
Каторга! Агностик.
верующий.... а работа просто работаю и все
Я работаю приблизительно раз в месяц.
Последний раз снимался свидетелем в Суде по делам несовершеннолетних (Ювенальный суд) .
С одной стороны работаю от нечего делать, с другой стороны некуда идти.
Работа эмоционально захватывает, сильно погружает в себя особенно перед выходом из-за декораций тем более если дублей нет.

Исповедую идеологию непостижимой единораздельности бенгальского вайшнавизма
Ирина
Ирина
21 176
Работа, что бы обеспечивать физические нужды (АСД)
Первая моя работа была "по идейным соображения" (инженер) . Искренне хотела улучшить работу нашей промышленности. Вторая - любимая. Это была замечательная и беззаветно нами любимая приснопамятная планета под названием "Спутник" (кто постарше - должны помнить. Эх, было и в комсомоле что-то хорошее! Хотя мы и там были особой планетой) . Сейчас Господь послал малоденежную, но тихую и спокойную работу, где я могу (но почти не использую эту возможность) уделять время миссионерскому служению.
Православная
Работа у меня очень интересная, даже думаю о ней с удовольствием. На жизнь хватает.
Исповедую православие.
Идеология? Стараюсь жить по заповедям.
Хобби. Идеология - вокруг меня вертится мир, вероисповедание - верю в бога, а религия для дураков.
Ramazon Shomirzoev
Ramazon Shomirzoev
9 826
У меня их две. Одна обеспечивает настроение. Другая - проживание и первую работу. Деистка без идеологии.
Работа - это возможность реализовать себя и сделать что-то полезное другим. А когда за нее еще и деньги платят - это ваще.. . :-) Православная, без идеологии.
AS
Alice Salangina
6 009
Спасибо, вопрос шикарный, просто психологический тест какой то, еще бы Ваш ответ увидеть.. .
Работа для меня - и хлеб, и кров, и возможность самообразования, и общение с хорошими людьми, пожалуй это еще не всё, но и этого достаточно.
Православного вероисповедания, христианской идеологии.. .
Эвхаристо поли!
Александра Фёдорова Здравствуйте!
Спасибо за столь лестный отзыв, отвечу сюда)

Работа для меня - возможность жить, существовать материально. Кроме того, конечно же, возможность расти дальше в своем профессионализме.
Православный)
Паракало!)
Мне работать интересно.
Православие
Католик. Работа - это мой хлеб. Люблю её. И вообще, как говорил апостол Павел - "Трудись и молись! ".
Рашид Кабылов
Рашид Кабылов
3 134
каторга, верю в Бога, верю в Христа, без религии и идеологии !
Алексей Пестов > верю в Бога,верю в Христа, без религии и идеологии !

Так значит вы верите в авраамическую идеологию и в христианство.
Удовольствие.
Но я себя нашла только в прошедшем году.
Атеистка.
Либерально-демократическая капиталистка.
Атеист я. Работа? Это скучно, но денежно.

Похожие вопросы