Работа для меня - способ приложения профессиональных навыков, полученных в ходе длительного обучения.
Даёт моральное (и достаточное материальное) вознаграждение.
Атеист.
Религия, вера
Дорогие участники категории! Простой вопрос: что для Вас Ваша работа? Просьба указывать вероисповедание, идеологию.
Возможность заработать )))
Развитие определенных навыков, да и просто люди с которыми мне приятно работать.
Моя работа... ну скорее это моя жизнь.
(только без грязи-семья у меня есть)
Для меня работа просто работа. Не особо получаю от неё удовольствие, только в день зарплаты)) )
Ты знаешь, кто я))))
Спасение, заработок, то, что мне интересно, иногда лишнее проблемы, а так - все отлично !:)
Правда, я пока что еще студентка, а там посмотрим, что будет...)))
У меня по работе не совсем хорошая карма и астрологическая картина.
Работа скучна и не интересна, досадная необходимость)) .
Мое вероисповедание Дмитрий, ты знаешь).
атеист) моя работа это то, чем я размениваюсь с работодателем за наличие денежных знаков, обеспечивающих некоторый уровень моего существования.. . Т. е. это часть моей жизни. И плохо делать работу, плохо прожить жизнь) ) потому предпочитаю работу доставляющую удовольствие) К счастью, сейчас это стало возможно))
Безработный я, тунеядец отпетый. Живу подаянием, как трава полевая.
Мне вообще нра моя работа, я даже иногда по ней скучаю (два через два) я повар сейчас (раньше была пекарем, пекарем больше нра, хоть и тяжелее.) Вероисповедание теософия, ближе к христианству.
Мне крайне повезло, я занимаюсь тем, чем хочу, и при этом не голодаю. Что случается далеко не всегда.
Работы у меня две: инженер-технолог на производстве РЛС и переводчик в представительстве МО РФ.
Стоп, даже три, я ещё частным порядком перевожу, в осн английский, испанский.
Первая - оно скорее интерес, микроэлектроника, причастность к созданию всяких крутых штук, люди интересные.
Вторая - всё-таки больше деньги, как и третья.
Ну, про моё вероисповедание ты знаешь.)
Женис Караманов
а кстати,какое вероисповедание? я не могу угадать
работа--дом для бегемота.. . вероисповедание--Вера в истинного М. Монстра... идеология---феодализм переходного периода
Каторга! Агностик.
верующий.... а работа просто работаю и все
Я работаю приблизительно раз в месяц.
Последний раз снимался свидетелем в Суде по делам несовершеннолетних (Ювенальный суд) .
С одной стороны работаю от нечего делать, с другой стороны некуда идти.
Работа эмоционально захватывает, сильно погружает в себя особенно перед выходом из-за декораций тем более если дублей нет.
Исповедую идеологию непостижимой единораздельности бенгальского вайшнавизма
Работа, что бы обеспечивать физические нужды (АСД)
Первая моя работа была "по идейным соображения" (инженер) . Искренне хотела улучшить работу нашей промышленности. Вторая - любимая. Это была замечательная и беззаветно нами любимая приснопамятная планета под названием "Спутник" (кто постарше - должны помнить. Эх, было и в комсомоле что-то хорошее! Хотя мы и там были особой планетой) . Сейчас Господь послал малоденежную, но тихую и спокойную работу, где я могу (но почти не использую эту возможность) уделять время миссионерскому служению.
Православная
Работа у меня очень интересная, даже думаю о ней с удовольствием. На жизнь хватает.
Исповедую православие.
Идеология? Стараюсь жить по заповедям.
Исповедую православие.
Идеология? Стараюсь жить по заповедям.
Хобби. Идеология - вокруг меня вертится мир, вероисповедание - верю в бога, а религия для дураков.
У меня их две. Одна обеспечивает настроение. Другая - проживание и первую работу. Деистка без идеологии.
Работа - это возможность реализовать себя и сделать что-то полезное другим. А когда за нее еще и деньги платят - это ваще.. . :-) Православная, без идеологии.
Спасибо, вопрос шикарный, просто психологический тест какой то, еще бы Ваш ответ увидеть.. .
Работа для меня - и хлеб, и кров, и возможность самообразования, и общение с хорошими людьми, пожалуй это еще не всё, но и этого достаточно.
Православного вероисповедания, христианской идеологии.. .
Эвхаристо поли!
Александра Фёдорова
Здравствуйте!
Спасибо за столь лестный отзыв, отвечу сюда)
Работа для меня - возможность жить, существовать материально. Кроме того, конечно же, возможность расти дальше в своем профессионализме.
Православный)
Паракало!)
Православный)
Паракало!)
Мне работать интересно.
Православие
Католик. Работа - это мой хлеб. Люблю её. И вообще, как говорил апостол Павел - "Трудись и молись! ".
каторга, верю в Бога, верю в Христа, без религии и идеологии !
Алексей Пестов
> верю в Бога,верю в Христа, без религии и идеологии !
Так значит вы верите в авраамическую идеологию и в христианство.
Удовольствие.
Но я себя нашла только в прошедшем году.
Атеистка.
Либерально-демократическая капиталистка.
Атеистка.
Атеист я. Работа? Это скучно, но денежно.