Религия, вера

Русь Святая, храни веру Православную ?

Валерий Бобров
Советую всем почитать статьи "ПСЕВДОхристианство - история всемирного ОБМАНА", "ЭПОХА ЛЖИ", "5 малоизвестных фактов о православии", "СЕКС и БИБЛИЯ: как псевдосвященники ОБМАНУЛИ человечество. ", "РЕЛИГИЯ В ШКОЛЕ - путь к АПОКАЛИПСИСУ" и т. п. - они есть в интернете, например в блоге "Осторожно, ЛЖЕхристианство! ".
Назарова Людмила
Лучший ответ
Исторический фак! (т)
Super Papa
Не переживай.
Тёмка, в ТДВ уже, поди, всех малолеток перелапал.
Теперь ходит "хранить веру Православную" в РВ.
У тебя есть выбор что написать на щите:
"Русь Святая, храни веру Православную! " и ты тащишь свою страну вверх, поскольку веришь в богоизбранность страны.
или
"Роисся вперде! " и ты втаптываешь свою страну в грязь, подбадриваемый детьми иностранных грантов и прочими выползышами толирастии.
Выбор за тобой!
Максим Дубинец
может но лучше православную без ОС
Алина Семенова
Это за все то, что она сделала с Русью?
Русь Святая, уничтожь веру православную и все прочие авраамические религии, пока они окончательно не сгубили страну и её народ.
Галина .......
Фаиль Кинзябулатов и что святого в чане с дерьмом - вашей сгнившей говнорашке?
Шалом, воистину акбар!
[запевает мантру]
Стелла ***
Вы почему не полностью текст этой стихире написали?

Новый доме Евфрафов,
уделе избранный,
Русь Святая,
храни веру Православную,
в ней же тебе утверждение
Да интересно почитать что прислужники князя мира сего пишут...)) ) А ведь дело то всего в знаке препинания.. .

Русь Святая, храни веру Православную !
Напрашивается сразу два вопроса: почему именно русь- святая. И почему она должна хранить именно православную веру?
лозунг несет в себе маразм и веет средневековьем
С головой всё ли у тебя в порядке, сектант ???