люди русские храните землю свою, помните свои истоки и не отрывайтесь от корней своих!! !
воспряньте ото сна и подымитесь с колен, ибы вы русские - издревле великий и свободный народ!! !
и будете таковым во век!!!
Религия, вера
Русь Святая, храни веру Православную?или лучше
И то и то - декларации. Типа "Красота спасет мир! " или " Союз нерушимый республик свободных". Нравится кому то кричать эти кричалки - да пожалуйста. А как правильно - никак. Хоть так, хоть так - пурга.
Это типа что совой об пень, что пнем об сову.
им что, Русь похоронят, в другое место переползут.... клопы
У Руси нету в большинстве своем никакой веры.
Русь нуждается в Христе.
Татьяна Ковешникова
..и в Церкви, Которую Он создал - в Православной.
Не лучше.
Ничуть не лучше.
Вера православная дает людям СВОБОДУ. Насильно никого не держит и не "хранит". Хочешь - уходи, но там уже сам разбирайся со своими проблемами.
Владимир Селиванов
ну конечно, лучше пусть Русь хранит Израиль
Иван Ивашов
В темном, прохладном месте, вдали от доступа детей. *Допиши.
лучше всего обойтись вообще без лозунгов и жить здравым смыслом...
Разумнее каждому челу принимать то вероисповедание (способ поклонения Господу) , до понимания и принятия которого доросла (дозрела) носимая им душа.
"...до чего мы достигли, так и должны мыслить и по тому правилу жить" - Флп 3, 16
а, это тождественные понятия. Русь Святая = Православию; -)
Лучше жить умом и не разводить морок, жонглируя словами.
Русь разумная, плюй на сказки еврейские!