Религия, вера
К чему может привести идея любить всех без разбора?
К беспорядку в мире и головах. Любить надо тех, кто достоин любви. И верить только тем, кто доказал делом своим право на доверие.
К греху прелюбодеяния в особо тяжелых случаях )))
Мне (да и не только мне) местные алконавты частенько перед забором бутылки кидают, когда бухают (магазин недалеко) .
Вот я и думаю - каким извращённым способом мне этих метателей лучше возлюбить, когда поймаю...
ну почему мне тут так скучно
Если ты о сексе, то только: к венерическим болезням, спиду и прочее!... А, ты думал к чему?.. .
Только, при чем здесь любовь?... Это, о чем ты спросил, простое животное наслаждение и только! К любви это не имеет никакого отношения!... Мир и люди в нем, давно уже исказили понятия самих слов, что теперь вопрошать их о том, о чем они и понятия не имеют?...
к буддизму.
К венерическим заболеваниям и СПИДу.
Это утопия.
Попробуйте полюбить хотя бы один маленький кустик. Ухаживать за ним каждый день.. .
А "любить всех" - это просто блажь.
Можно заболеть многолюбием.
Беспорядочные связи ведут либо к венерическим заболеваниям, либо к потере своего Я. Фиговое, короче это дело.. . Всех любить невозможно.
Только к идее, не более...
к миру - ВО ВСЁМ МИРЕ!
Я бы не назвала это идеей. Любить всех - это уметь вмещать всех.
К венерическим болезням :)) Гы :))
Анна Алексеева
это не про любовь, а про ебовь.
К инфатилизму, идиотизму.
реально, к спиду: D