Атеистическая идея.. .
Это как "Я взорву энтот поезд, во имя своих убеждений, что бога нет! ".
Так это не атеизм.
Это психопатология. .
А вот религиозный фанатизм - богатейшая почва для террора.
Религия, вера
Приведите пример, за какие такие атеистические идеи атеист может убить или устроить террор?
Вам мало 70 лет атеистического мракобесия в России, когда был устроен террор против собственного народа?
..весь мир насилья мы разрушим, до основанья, а за тем ---мы наш, мы новый мир построим, кто был никем, тот станет всем-- ---не забыли ???ещё свежо в памяти как ради идеи ---уничтожали, Храмы, взрывали Царей и министров ( а вместе с ними и невинных граждан ) а после залили страну кровью убивая миллионы православных и священников??? ----так что это была за идея ради которой уничтожили империю и миллионы людей?? ? и совершали тер акты бомбисты-атеисты???
Так нету своих идей у атеистов. Как только таковые появляются со стороны, атеист становится кровавым язычником.
"Тварь я дрожащая или право имею,,, " Например.
Вдруг не выдержит ну не хватит у него выдержки?)))))) ) Что делать?))))))) Пока все справляются похоже но трудно очень трудно!)))))
Красный терор
Alexandra Ignatyeva
Вы случайно атеизм с политикой не путаете ?
Может, идея превосходства?)
Гитлера, Ягоду или Гимлера мог бы на тот свет отправить, чтобы спасти пару миллионов своих соотечественников.
Без Бога в сердце, преступных идей у человека может быть много и разных
За миллион баксов
Кто был ничем тот станет всем!
Уничтожить религию...
За любую идею человек может убить или устроить террор нужно только правильно подтолкнуть его к этому.
Практика показывает, что под маской коммунизма такое бывало. но очень, очень редко.