Религия, вера

Почему при атеистической власти атеисты заряжали "крЭмы" и тазики с водой? Ведь это ненаучно. Скольких людей в СССР

атеисты свели в могилу, а сколько в светлое будущее?
Ozks6@mail.ru _
Я просыпался лет в 8.. бабушка будила.. кашпировский.. чумак..

все жаждали сразу и всё.. наивные идиоты)))
ваучеры.. хопер .. ммм.
Страна непуганных идиотов . на которых наварились такие как Ходорковский, Березовский и иже с ними..

Жаль мне было 10 лет, а не 20 хотябы))
Гульжан Сабиева
Лучший ответ
сам то поди заряжал и такие же лохи скудоумные
Ozks6@mail.ru _ Заряжали лохи-атеюги скудоумные
Научили дурака проецировать, так он со всеми зеркалами в доме и подрался. Читать-то умеешь, чукча-нечитатель? Если вдруг да, тогда читай, гoндoн дешёвый штопаный, многократно пользованный, а потом снова штопаный:

…имеющиеся на практике, пусть и скудные, данные социологических исследований, проведенных в России, показывают, что ситуация диаметрально противоположная: среди православных намного чаще встречаются люди, верящие в астрологию, НЛО внеземного происхождения и экстрасенсов, чем среди неверующих (Л. М. Воронцова, С. Б. Филатов, Д. Е. Фурман 1995 г.). Причем наиболее выражены подобные убеждения среди воцерковленных православных (Ю. Ю. Синелина, 2005 г.).
Ozks6@mail.ru _ Много сил потратил печатал.... Но таким дуракам как ты невдомек, что когда атеюга начинает с ругани-дальше не читаю.))))))))))))))))))
а много атеистов вы знали в СССР?))) Откуда им было взяться, если поголовно все были верующими, вначале в православие, потом в светлое будущее?))
Так что заброс мимо)
Viktoria Taravkova
а кого-то привели к заряжанию крэмов
В каком году это было? А Ленин в каком жил? Что промычал понял, нелогичный верунист?
И это коммунисты, а не атеисты. Не надо смешивать чистый атеизм с коммунизмом, коммунизм это аналог религии, культ вождя.
Ozks6@mail.ru _ Что хотел сказать то, верун в дарвинизм?
поле чудес
Какои год это был, да не тот, в котором Горбатыи решил развалить СССР и разрешил вам тупорылым, выите из подполья.
Ozks6@mail.ru _ Если хочешь чтоб я тебя не только читал а и разговаривал прикуси язык. Иначе не трать время на свои опусы-читать не буду