Эволюционные программы, генетические алгоритмы, например.
Про шахматные программы говорить не буду - уже банальность...
Религия, вера
Атеисты! Можете ли привести примеры, когда результат (творение) совершеннее источника (творца)?
если человек говорит что он неверующий, то он лжет.
Карагоз Таудаева
А пояснить?
Руслан Палий
вопросчитай
Жандос Айтжан
Шестое чувство заложено в мозгу самой природой. Кто его отрицает, тот отрицает самого Бога.
Руслан Палий
с каких пор шестое чувство стало богом?
Ерик Кожанияз
наплюй на значение слова,ты прекрасно знаешь что имел ввиду вопрошающий.
На земле таких примеров море .. дети адекватней своих родителей
Дети и их родители.
Дмитрий Довгалюк
у родителей тоже были родители и звенья этой цепочки не обязательно совершеннее предыдущих.
Бог дал Икару крылья, Королев дал Гагарину Ракету.
Дедал делал крылья недолго ...
Гагарин значительней Икара продвинулся к цели т не сгорел )))
Люди всегда совершенние Бога потому как они его ПРОДОЛЖЕНИЕ умеющее делать ПРОДОЛЖЕНИЕ
Дедал делал крылья недолго ...
Максат Тунгушбаев
если бы люди были совершеннее Создателя, тогда жили бы вечно и могли бы создавать нетленные вещи ( Вселенная, Космос, Дух), оживлять и , просто общаться телепатически, а не через интернет
хотябы интернет
когда нас уже и небудет
все че писали врядли удалят
другие человеки реалисты
когда нас уже и небудет
все че писали врядли удалят
другие человеки реалисты
Я ранее был атеистом, а теперь христианин.
Для атеиста кажется
что ученые и вожди /ленин, Маркс, Сократ, Платон, Пифагор... / более совершеннее Бога.
Но стоит им встретится со Христом как я, сразу понимают, что совершенее Господа никого нет, и порою обычный плотник более умней, чем свора философов и писак.
Для атеиста кажется
Дмитрий Довгалюк
Замечу...,что и не только со Христом стоит встретится,что бы понять ,что совершеннее Верховной Личности Бога нет во всех трех мирах ...
Пример, когда результат совершеннее творца - ребенок, воспитанный с учетом ошибок, совершенных родителями.
Руслан Палий
или проще говоря все что является продуктом эволюции)
У Ломоносова родители были простые крестьяне
Дмитрий Довгалюк
И чем родители хуже...если у них такой великий сын родился???
все простое порождает более сложное, и так далее-по принципу подобия
Я не атэист, но более совершенные станки делают на менее совершенных.
Дмитрий Захаров
Отличный пример,
хоть и не совсем очевидный!
Это не возможно.
зачем что то создавать если оно сравнимо с создателем? это уже копипаст.
настоящее творение несравнимо с создателем.
Простой пример из школьной программы биологии: обезьяна и человек.
Автомат Калашникова.