Религия, вера

Атеисты! Можете ли привести примеры, когда результат (творение) совершеннее источника (творца)?

***** ***
Эволюционные программы, генетические алгоритмы, например.
Про шахматные программы говорить не буду - уже банальность...
Дмитрий Захаров
Лучший ответ
если человек говорит что он неверующий, то он лжет.
Саша Овчар
Руслан Палий вопросчитай
Жандос Айтжан Шестое чувство заложено в мозгу самой природой. Кто его отрицает, тот отрицает самого Бога.
Руслан Палий с каких пор шестое чувство стало богом?
Ерик Кожанияз наплюй на значение слова,ты прекрасно знаешь что имел ввиду вопрошающий.
На земле таких примеров море .. дети адекватней своих родителей
Дети и их родители.
Дмитрий Довгалюк у родителей тоже были родители и звенья этой цепочки не обязательно совершеннее предыдущих.
Бог дал Икару крылья, Королев дал Гагарину Ракету.
Дедал делал крылья недолго ...
Гагарин значительней Икара продвинулся к цели т не сгорел )))

Люди всегда совершенние Бога потому как они его ПРОДОЛЖЕНИЕ умеющее делать ПРОДОЛЖЕНИЕ
Толян Мастихин
Максат Тунгушбаев если бы люди были совершеннее Создателя, тогда жили бы вечно и могли бы создавать нетленные вещи ( Вселенная, Космос, Дух), оживлять и , просто общаться телепатически, а не через интернет
хотябы интернет
когда нас уже и небудет
все че писали врядли удалят
другие человеки реалисты
Я ранее был атеистом, а теперь христианин.
Для атеиста кажется
что ученые и вожди /ленин, Маркс, Сократ, Платон, Пифагор... / более совершеннее Бога.
Но стоит им встретится со Христом как я, сразу понимают, что совершенее Господа никого нет, и порою обычный плотник более умней, чем свора философов и писак.
Toma Shadrina
Дмитрий Довгалюк Замечу...,что и не только со Христом стоит встретится,что бы понять ,что совершеннее Верховной Личности Бога нет во всех трех мирах ...
Пример, когда результат совершеннее творца - ребенок, воспитанный с учетом ошибок, совершенных родителями.
Марина Аврам
Руслан Палий или проще говоря все что является продуктом эволюции)
У Ломоносова родители были простые крестьяне
Дмитрий Довгалюк И чем родители хуже...если у них такой великий сын родился???
все простое порождает более сложное, и так далее-по принципу подобия
Я не атэист, но более совершенные станки делают на менее совершенных.
Дмитрий Захаров Отличный пример,
хоть и не совсем очевидный!
Это не возможно.
зачем что то создавать если оно сравнимо с создателем? это уже копипаст.
настоящее творение несравнимо с создателем.
Простой пример из школьной программы биологии: обезьяна и человек.
Автомат Калашникова.