Вот, говорите вы: "Еврей,
- ругательное слово",
держа их чуть не за зверей.
А я не знал людей добрей.
Нет в них ни капли злого.
Напрасно лепят к ним ярлык
Им чуждо ближним гадить.
Они застенчивы, милы,
и могут острые углы
в любом конфликте сгладить.
Хоть радость в дверь к ним, хоть беда
не станут мелочиться
Они готовы завсегда
с тобой, без ложного стыда,
последним поделиться.
Они - начало всех начал,
скромны и справедливы.
Весь мир лежит на их плечах.
и я признаюсь - не встречал,
людей трудолюбивей.
Они готовы скот пасти,
малЯрить, штукатурить.
Чтоб городам родным цвести,
готовы улицы мести,
пахать без перекуров.
Когда бы ты к ним ни зашёл
хоть в полночь, хоть к обеду,
накормят, примут хорошо.
И мне вот нравится ишшо,
что в них корысти нету.
В жару с водой дадут кувшин,
в любой мороз согреют.
Они чисты, как малыши.
За эти качества души,
я и люблю евреев!
Религия, вера
Стихи в продолжение темы (внутри)
Чего с моего ответа сбоянил? Еврейское твоё лицо!
ну, кувшин не обещаю, в виски - налью.
Ну наконец-то, признался в своей национальности!
Отлично, Иван! Целиком на твоей стороне! Ни капли во мне их крови, но отношение к ним, на много лучше чем к большинству однородцев!
Мне кажется вы узбеков спутали с евреями, в с-азии гостеприимство.
Эдуард Криворучко
а мне кажется, что это убойная сатира
Кстати, Евреи, давно вам хотел сказать Неприятное.
Вот лично я думаю, что это не вы ответственны за всё зло, происходящее в мире. Из-за вас происходит процентов максимум пять-десять зла, может быть даже меньше.
И Христа не вы распяли — вы просто не сильно возражали. И если в кране нет воды, то это не вы её выпили, а просто сантехник наш Коля — пьяный мудак. И не потому он пьяный мудак, что вы споили русскую нацию, а потому, что у него просто руки растут из Жопы.
Я понимаю, что обидно такое слышать, но должен же кто-то это сказать.
Фариза Узакбаева
Лукавит Ваш Дмитрий Горчев. Евреи сами сказали :"Кровь Христа на нас и на детях наших"
Проживание евреев среди всех других народов мира, с библейских времен и до наших дней, ВСЕГДА сопровождалось и сопровождается следующими явлениями:
1. Обвинениями со стороны евреев принявших их народы в «антисемитизме» .
2. Представлением самих себя в качестве невинных жертв этого «антисемитизма» .
Упрощённый иудейский кодекс поведения, доступный для среднего иудея, Шулхан-арух, т. е. “Накрытый стол”, был написан в 16-м веке Иосифом Каро, раввином из палестинского города Цафета или Шафета О существовании Шулхан-аруха неевреи по-настоящему узнали только в конце 19-го века. Как известно, в соответствии с Талмудом нееврей, изучающий Талмуд, подлежит смерти. При этом узнали только о 100 его законах об отношении иудеев к неевреям. Приведём несколько из них. Термины «акум» , «гой» , «нохри» , «кути» и пр. в нижеприведенных цитатах из Шулхан-аруха – синонимы нееврея, часто – христианина.
Закон 2. 1) “Всё, что еврею, по обряду, необходимо для богослужения, как, например, упомянутые выше кисти и т. п. , может изготовлять только еврей, а не акум, потому что это должно быть изготовляемо людьми, - акумы же не должны рассматриваться евреями как люди”.
Закон 3. 1) “Молитву “Кадиш” (она начинается словами “Иифгаддал вейифкаддаш”, т. е. “Вознесён и освящён”, – отсюда и само название “Кадиш”) разрешается читать лишь там, где десять евреев находятся вместе, а это должно происходить таким образом, чтобы ни одна нечистая вещь, как, например, навоз или акум, не разделяла их друг от друга
Закон 6. 1) “Еврей, сделавшийся акумом, проклят 2) до такой степени, что даже когда он жертвует в синагогу свечи или же нечто подобное, то принимать их воспрещается”.
Закон 13. “Еврейской акушерке не только разрешается, но она обязана в шабаш помогать еврейке и при этом совершать всё, что при иных условиях осквернило бы шабаш. Наоборот, помогать акумке 1) (христианке) запрещается даже, 2) когда это возможно сделать без осквернения шабаша, ибо она должна рассматриваться лишь как животное
Закон 18. 1) “В праздник Амана евреи должны читать благодарственную молитву “Арур Аман”, в которой говорится: “Да будет проклят Аман и все акумы и да будет благословен Мардохей и все евреи”.
Эдуард Криворучко
заткни пасть пидор идумейский
Ага, конечно.
Задачи евреев в России
- Стравливать гоев между собой. Еврейская сила в межнациональной борьбе гоев;
- Русских убеждать, что нацмены насилуют русских женщин, а мужчин убивают и грабят;
- Нацменов убеждать, что русские – прирожденные расистские отморозки, которые преследуют и убивают нацменов;
- Убеждать население через СМИ, что Русские – главные враги нацменов, а нацмены – главные враги русских;
- Путем подкупа руководителей переориентировать антисемитские организации на борьбу с нацменами. Обеспечивать финансирование этих организаций и прикрытие их от государственного преследования;
- Как можно более широко освещать в СМИ любые конфликты, в которых участвуют разные национальности;
- Путем подкупа (в том числе путем выделения грантов) формировать выгодные для евреев результаты опроса общественного мнения: население против нацменов и лояльно относится к евреям;
- Еврейские журналисты должны выступать в СМИ как образцы справедливости и непредвзятости, защищая русских от беспредела нацменов и защищая нацменов от беспредела русских отморозков;
- Создавать впечатление, что продажные силовые государственные органы пытаются препятствовать справедливой борьбе русского народа с нацменами и одновременно препятствуют защите прав нацменов от беспредела русских экстремистов;
- Формировать из русских и других гоев нации бездельников и паразитов, живущих за счет коррупции и подачек правительства;
- Через подконтрольные партии и властные структуры проводить законы препятствующие честному предпринимательству. Убедить население: предпринимателем в России быть невозможно: не дадут бандиты или чиновники, зато выгодно и безопасно быть чиновником.
Задачи евреев в России
Всё правда.
Отличный стих!