Религия, вера

А в наше время разве не бывает великих и удивительных чудес Божиих для спасения людей?

...
Окаменевшая девушка. Куйбышев (Самара) 1956

http://duhovnik.com/node/738
Чудеса бывают.. и то что мы с вами до сих пор живём уже чудо Божие.. то что человек дышит.. чудо.. что сотворён мир.. чудо.. чудо что мир не перестал ещё существовать.. что солнце светит чудо.. есть воздух.. чудо.. чудо что до сих про нас Господь Бог терпит.. чудо что Он ещё не пришёл судить нас по делам нашим..
Павел Скрыпник
Лучший ответ
Гагарин долетался, а она доплясалась
Бывают. Например Фанни Каплан стреляла в Ленина в упор. Да еще отравленными пулями. А Ленин вопреки всему выжил!!!
Г=
Галя =)
Виктор Высочкин Вот же мразь живучая. Правда, есть мнение некоторых историков, что не зря потом к Фане Каплан отнеслись со вниманием, как к своей. нужен был предлог для гетакомбов жертв красного антихристова террора.
Пророков и Помазанников божиих и то не желают увидеть и принять их благую весть, Что там о чудесах то говорить.
Бывает! Вот, например, Куздра Нечуй-Левицкий: чудом выживший анацефал — а в интернетах буковки писать научился. Чем не чудо?
Илья Серов
Чушь полная.
Айгерим Нурдильдинова и камень у тебя в башке!
Бывают.
Moldyr Utepova
Так это вранье, уже давно известная история
Nur Davronov
Нина Михарева можно ссылку на критику?
я может глубоко банальная личность, но для меня термоядерный реактор висящий прямо среди нигде и горящий адским пламенем уже чудо! и это очень спасает людей каждый день а многие этого чуда не замечают!
Байки из дурки
Aynura :d
Конечно. Божье Слово очень сильно влияет на жизнь людей, которые получают знания из Библии и применяют в жизни. Евреям 4:12 : "Слово Бога живо и действенно и острее всякого обоюдоострого меча, оно проникает настолько глубоко, что разделяет душу и дух, суставы и костный мозг, и распознаёт мысли и намерения сердца. " Яркий приме р апостола Павла, который был яростным гонителем первых христиан .
Z Z
Бывают. Пример тому - чудотворная икона Казанской Божей матери.